Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 18:08 25.02.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прекрасный коллектив, Дружественная атмосфера, мне всегда помогали все, к кому я обращалась. Со своим руководителем Димой Савельевым просто чудесные отношения. до сих пор вместе ходим на перерывы, хотя я и перевелась в другой департамент.
По поводу карьерного роста здесь написано много негатива, но как верно говорят на собеседовании: каждый хочет повышения, но реально повышают тех, кто этого заслуживает. На своем примере могу сказать, что я пережила два повышения внутри КЦ и сейчас вообще перевелась в другой департамент.
По поводу з/п согласна, она не самая высокая, но извините и работа не самая тяжелая. Те, кто качественно выполняют свои обязанности не остаются обиженными деньгами, а за красивые глаза ни один работодатель вам платить не станет.
У нас, действительно уникальная корпоративная культура, она подходит не всем, но и те люди, что пишут здесь всякие гадости видимо с ума сходят от безделья раз находят на это время.

Переработки есть, но ни разу не заставляли. Я выходила как могла, иногда на небольшой срок и всегда в ответ получала огромную благодарность

# андрей2014-01-24 22:18:44
ребята прежде чем уволится с этой чудной компании запомните деньги вам не заплатят.И ЧУДНЫЙ АНТОН ВАМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ И ВАМ ЗАПЛАТЯТ.НО ЭТО ВСЕ ФУФЛО .ПАРК СЕРВИС ЧЕХОВ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
# Сергей2013-04-13 20:18:27
во фронт подразделениях в настоящий момент каждый сотрудник в день переробатывает по часу в день! (9-19, 10-20, при этом дают 20 мин на тех перерывы и 40 мин на обед, Где час?) Управляющин не важно как сделают планы, коллектив урезают там где продают, и увеличивают там где просто выдают заказы, а продаж в самом магазе практически нет! Судите сами, если в магазине не всегда справлялись 7 человек как будут 5 или 4? надеюсь кто то из ООО"Энтер" мониторит отзывы
# аноним2013-03-05 03:18:27
Кем вы работаете?))) За такие деньги, что вы указали, оператор на телефоне вы что с глобальные конфликты в ООН решаете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) веб дизайнеры инженеры и топ менеджмент ни катят за 18000$))) идите работать в ентер ни надо ни чего уметь просто кому заняться не чем за 18000 $, Да и еще оператор ты с попки встань и пойди в магазинах продавцом работай посмотрим на сколько тебя хватит)
# 1112013-02-28 21:27:04
и зарплата 18 000$ уже ... уникальность кому и лошадь невеста ... смените наркотик