Отзыв о компании Главпромэкспертиза
Сайт:  danilochkina.ru
Эл. почта: 2261660@mail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 226-16-60

Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест; аутсорсинг охраны труда; производственный контроль

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Устроился в компанию Главпромэкспертиза летом прошлого года сразу после вуза, почти не имея реального представления обо всех нюансах предстоящей деятельности. Конечно, сначала поизучал разные варианты. Сайт этой компании показался достаточно убедительным.Прочитав отзывы на главпромэкспертизу заметил, что негативный эмоциональный оттенок содержится в отзывах, оставленных в основном девушками.Поэтому не придал им большого значения, заинтересовавшись набором вакансий.
Прошел собеседование и испытательный срок. Особенно тяжело было первые три недели, но постепенно втянулся. Доброжелательные и компетентные сотрудники, поток заказов - есть у кого и на чем учиться. Со временем планирую стать профессионалом.

Ненормированный рабочий день, напряженный график заказов.

# Игорь2013-02-26 18:50:10
Вот мне интересно, кто из сотрудников написал данный отзыв, так как парней в коллективе нет вообще!!!! А те кто был, очень быстро уходили!!!! Тем более специалисты! Ваши уловки не сработают, не знаю кто вы, то-ли агентство по подбору персонала, то-ли руководство данной шараж-монтаж компании или их мелкие сошки-заместители. Убедительный сайт??? Вы вообще сайты видели? Более бредового, более дешевого по исполнению сайта просто не найти. Профессионалом в какой сфере-то планируете стать? Отзыв вода... Ни слова конкретики. Какая деятельность, кем устроился... Летом прошлого года? В этой компании никто столько не работает...