Отзыв о компании DESTINY DEVELOPMENT
Добавлен: 17:37 25.02.2013
Другие названия: Ddestiny, Дестени
Сайт:  ddestiny.ru

Описание деятельности:  Занимаются созданием, локализацией и изданием клиентских и браузерных игр.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

удобный график работы, нету ограничений по интернет трафику, хорошие компьютеры.

В компании бездарное руководство. Слили огромные бюджеты на покупку и рекламу низкокачественных китайских проектов - хитрые китайцы впарили Аграновскому (ген. директор) сразу несколько трешовых проектов, оптом по одной цене, тот решил что это очень выгодно и купил. Потом все эти проекты с треском провалились на рынке, и с позором были закрыты. (а некоторые проекты так и не были даже анонсированы) В результате чего тов. Аграновский получил по шапке от акционеров (один из них - его дядя) и махом сократил пол фирмы. - заставляли писать заявление на уход по собственному желанию. Неадекват Пономарёв (арт. директор) ходил по кабинетам, орал, стучал кулаком по столу, корча из себя крутого начальника, при этом сливая тысячи долларов на дизайн для очередного сайта или на очередного бестолкового дизайнера к себе в отдел (посмотрите только скрины времен Вога и ЦТО, а про криворукого Булычева, который работал над видео, мне вообще вспоминать противно. Сейчас даже дети на ютуб и то качественней видео монтируют.) Потом неадекват тупо свалил, видимо не на кого стало орать - отдела он лишился, как и возможности пафосно ходить по кабинетам с важным видом и с чувством собственной важности ставить себя выше всех.
В компании напрочь отсутствует корпоративный дух, корпоративы, праздники, подарки и поощрения. "Кухня" в офисе настолько мала, что там едва ли помещаются 4 человека - туалет и то больше. Ген. директор скорее сделает массовую рассылку писем с рекламой партнеров, чем поздравит сотрудников с новым годом. Карьерный рост возможен только в отделе оперирования проектами. (Жигаренко - наглядный пример грамотного и адекватного начальника) Никаких массовых мероприятий или собраний нету. (кроме совещаний руководства) Когда сотрудники переехали из двух офисов в один - никто даже не подумал устроить какой нибудь эвент, чтобы все познакомились. Аграновский - слишком молодой для столь высокой должности, поэтому ошибки у него всплывают одна за другой. Во всех интервью заливает с пафосным видом, что фирму построил сам, работая над проектами в подвале и попутно обедая дошираком. Однако про то, что один из главных акционеров это его дядя - нигде не упоминает..
Подводя итог скажу - если вы обычный менеджер среднего звена, то в компании вам сложно не будет - получаете задачи от начальника, работаете потихоньку. Но стоит помнить - компания сейчас в подвешенном и нестабильном состоянии, поэтому в любой момент вас могут "попросить". Если же вы топ менеджер и идете на руководящую должность - помните, что с этими людьми найти общий язык крайне сложно. Нужно уметь убеждать и терпеть выпады молодых и наивных директоров, убежденных в своей правоте.

# Семен2015-12-25 14:48:25
А еще гоните оттуда Веру, которая повесила на себя 3 проекта и не справляется
# Имболх2014-04-10 11:16:22
разъебите уже нахуй эту лохотронщину!!!
# Никита2013-08-13 16:04:31
хороший отзыв, поддерживаю во всем!
# Пипл2013-04-02 15:23:55
Отзыв скорее всего весьма соответствует действительности если судить по отношению этой говноконторы к своим клиентам.
# ss-fur2013-03-04 23:49:28
друх, не ачкуй )) полный мудозвон в мосваре продержался не больше месяца, сейчас там совсем иные ребята у руля.
# SDK2013-03-04 15:40:27
Сразу видно, в каких помещениях человек проводил основную часть рабочего дня :-)
# Петя2013-03-04 14:44:34
А в каком хоть отделе или проекте работали? Чтобы знать, куда не идти, если чё.
# Автор отзыва я2013-02-27 15:34:35
"Не возьмусь не подтверждать, не опровергать" - это всмысле про ваши слова, что он дятел))
# Автор отзыва я2013-02-27 15:33:20
ответ "Любопытному":
По Мосвару главным был Рашид Кистеев (он и придумал эту игру), но он вроде как продюсер или типа того. Парень довольно грамотный, хоть и со своими замарочками. Видна его деятельность, очень активный. Не возьмусь не подтверждать, не опровергать. А непосредственно руководителем - там поставили нового парня, который раньше возглавлял тех. поддержку. Как руководитель - не знаю, но как человек он полный мудозвон. Фамилии не помню...
# Любопытный.2013-02-26 16:27:09
А не подскажете ли фамилию нынешнего руководителя проекта Мосвор? Хотелось бы узнать, что это за дятил. =))))

А инсайд вы выложили, конечно, мощнейший. Аграновский расплачется и к дяде побежит=))))