Отзыв о компании ПИК Посуда
Добавлен: 17:34 25.02.2013
Другие названия: Фирма ПИК
Сайт:  firma-pik.ru

Описание деятельности:  Торговля посудой и сопутствующими товарами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нормальное местоположение. Офис на троечку.

1) Персонал - смешанный по возрасту коллектив, но руководство старшего возраста. Публика так себе. Руководитель особо не блещет умом (прошу прощения за прямоту), генеральный директор не особо адекватен. Если вы хотите работать в команде современных, целеустремленных людей, с которыми хочется учиться и совершенствоваться, то эта работа точно не для вас.

2) Сама работа (подозреваю, на любой должности) вряд ли позволит вам развиться и научиться чему-то новому.

3) Переработки постоянны (на собеседовании, что интересно, не предупреждают) - из-за отсутствия регламента, неналаженных процессов, приходится оставаться на 1-1,5 часа каждый день (!), по словам руководства "Это нормально, везде в коммерческих фирмах так." В общем, совок. На прошлом месте работы мне тоже приходилось оставаться, но все было основано на самосознании, ответственности, никто никого не заставлял, не читал глупейших нотаций, тем более переаботки были не каждый день и в дальнейшем учитывались. Здесь же полный финиш, вы должны оставаться на месте каждый раз после раб. дня, чтобы доказать "лояльность работодателю".

4) Всякие мелочи, типа того, что руководитель отдела недостаточно квалифицирован, после каждого раб. дня надо обязательно заходить к ген. директору и лично прощаться (некоторым сотрудникам приходится ходить из дополнительного офиса в другом здании, что грустно и смешно).

Итог: никому не советую. Абсурд, совок, сомнительная публика, руководство со странностями, отсутствие перспектив.

# ааа2013-06-03 16:26:36
Все очень грустно... Жаль всех кто работае в компании ПИК.:-(
# С122013-04-04 02:38:04
тут все именно на 100% так как пишут!!!!!!!! Компания, если можно так выразится дрянная, директор Слепов Сашка полный кретин, неадекват и дешевка, ровно как и его семейство, совместно с которым он всем управляет!
# Валера2013-04-04 01:17:47
Полный идиотизим! Директор идиот! 100% правда
# Алекс2013-04-03 16:12:35
Все верно!
# Дима2013-04-02 20:02:55
100% правда, особенно по неадекватного директора. Не видитесь на его отзывчивость вранью, он в этом мастер.
# Иван2013-03-29 19:12:51
Полностью согласен.
# Сотрудник2013-03-29 19:06:11
Все правильно! 100 % правда. Хотите работу с необоснованно ненормированным рабочим днем и бессмысленными , ненужными никому, кроме генерального директора ежедневными рассказами о том, как провел день. Ненужными отчетами , ежедневными собраниями , иногда несколько раз в день и пр. ерундой , то вам нужно идти сюда. Здесь Вам будут рады.