Отзыв о компании ООО Вендинговая инициатива
Добавлен: 16:41 25.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  usprentals.ru
Эл. почта: is@snex.ru

Описание деятельности:  продажа продуктов через аппараты(вендинг)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны только у Юли Уваровой на собеседовании-потом все совсем не так оказывается

Компания-полный отстой.На работу не оформляют,но без конца обещают-то с Нового года,то со следующего месяца и так до конца работы.месяц работаешь-бесплатно!!!!! Платить начинают только со следующего месяца,А когда уволился-за зарплатой еще 1,5 месяца едешь( по пятницам).Работаешь ,как ломовая лошадь,а зарплаты-кот наплакал-платят раз в неделю( по пятницам).Да,еще там говорят что они вас будут кормить (бесплатные обеды)!!!-ну не знаю как это можно назвать обедом-вонючие бутеры ,которые через 3 дня в рот не лезут.Обеда там нет-запихал по-быстрому бутер и вперед работай!!!Не советую даже на собеседование идти-сидит там Юля Уварова -так все хорошо но через 2 дня оказывается что все совсем не так!!!!!Еще есть там Лена Козявина-она думает на верное что она директор-только командует-сама ни хрена не делает и самый главный хрен-это Владлен Симсон-тот еще ,не считая Подлесного Рому и Станислава-дерьмо одним словом ,а не компания. Не советую работать в этом отстойнике!!!!

# неважно2015-05-17 18:59:22
Работаю оператором. Мне удобно сделка и рядом с домом. Влад суровый, но понятный. Знаеш что ждать. В кассе веселые все.особено лена хохотушка.Недавно ушло много хороших коллег. Лучше менеджера кристины нет. Даже на точках говарят. Александра менеджера по заявкам жаль. Лучшие работники офиса потихоньку уходят. Все хотят работать побелому. Директор, найми гастрабайтеров, работать чернее не возможно.
И главное для меня - операторы тоже люди. Будьте добрее
# Илья2015-02-24 05:37:29
Хорошо - хочеться верить что сейчас у Вас все изменилось,
завут меня Илья
добавил коментарий ( см.ниже) под именем Илья - не аноним,
чуть не подорвал здоровье на этой работе ,делайте выводы - ехали на том кто везет
работаю с 18 лет и похожего отношения не встречал до сегоднешнего дня, от других и сам похожего не позволяю у себя в компании.... солидная компания которая держит марку так не работает... пишу от себя, теперь прекрастно понимая что такое кадры и ведение малого бизнеса ( как нужно а как нет),спасибо за очередной опыт и Удачи
# Кристина2014-04-18 14:45:45
А почему Вы все анонимы или "Мы", или под левыми именами?
Есть мнение? Пишите от себя.

Нормальный коллектив, нормальные зарплаты. Штрафуют? За грязные автоматы наверно? за просроченный товар? За дело. Мы держим марку. Делайте выводы.

Меня не оштрафовали. Работаю 4 года
# Елена2014-04-18 14:34:25
Не надо вводить людей в заблуждение!
В компании коллектив слаженный, многие работают по несколько лет.
Даже водители операторы по обслуживанию аппаратов работают не по одному году.
Текучка есть, но среди рабочего персонала это нормально, все в пределах нормы.
Заработная плата выплачивается регулярно,
помимо этого компенсируются расходы на проезд, предоставляются обеды,связь.

И хотя компания небольшая, но входит в пятерку лидеров среди вендинговых компаний!!!!

Для сведения! Уварова Юля уже не работает в компании год,
так что делайте выводы о тех, кто пишет отзывы, насколько они объективны!
# Мы32014-03-07 21:11:05
Компания дерьмо, оформления нет,одни штрафы. Симпсон клоун еще тот,жопу лижет Стасику даже если сотрудник прав и он с ним согласен.
# Алексей 2014-02-27 19:44:31
Работал в этой компании с октября, оформлять не оформляют, штрафы постоянно, цените свое время и выбирайте порядочные компании! Юля Уварова б***ь еще та, спит со всеми начальниками, и поэтому пальцы раздвигает как прынцесса.
# Андрей2014-02-11 13:43:04
смешно про бутеры....я вот ем тут полноценное второе.....вонючие бутеры мне никто не давал,видимо попросить надо)
# Илья2013-05-13 20:11:54
согласен с отзывом
работал там четыре месяца, к людям относятся как к расходному материалу, оформления НЕТ, обещают одну зарплату по факту платят значительно меньше, на инициативу изменить работу компании к лучшему упершийся в , т.к. люди которые работают там много лет не дают что-либо менять к очевидному ( к лучшему) считаю от этого и текучка кадров , очень рад что сменил работу на более спокойную и оплачиваемую ( спасибо за опыт) , искренне жаль людей которые там работают , берегите себя.
# Аноним2013-04-21 17:43:26
Неплохой вариант-когда вы оформлены,при соцпакете,со страховкой медицинской и со всеми отчислениями.А здесь ничего!!!!-поэтому такая текучка.В чем заключается человеческое отношение? Советую всем работать официально,получая белую зарплату.Здесь все наоборот.
# Аноним2013-04-17 23:43:41
Бред какой-то..... т.е Вы работали в компании которой не существует?)))) такого не бывает. Да нормальная компания, деньги платят, если бы не платили, никто бы не работал. Я тут решил изучить отзывы ведущих компаний, спортмастер, м видео и т.к. почитайте! Совет всем: становитесь все предпринимателями, платите зарплаты сотрудникам хоть по тыщ сто, налоги государству от вашей прибыли и т.д. Идеального ничего нет. А эта компания совсем неплохой вариант. К людям относятся по-человечески и это главное.
# Сергей2013-04-15 22:26:43
О какой компании идет речь??Ведь ее не существует.ХА-ХА,КАК И ЗАРПЛАТ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!!!
# Аноним2013-04-08 22:34:51
Странно Юля писать слово ''невсегда'' слитно-с ВАШИМ _ТО образованием!!!В Чем вообще заключается Ваша работа? В том чтобы обмануть больше людей?
# Владимир2013-04-08 22:28:39
Компания-отстой!!! Почему никого не оформляют официально?Зачем там отдел кадров-если ничего!!!! нет(никаких приказов)?Надо проверить эту "замечательную " компанию.Раз все так прекрасно-почему все неофициально??? И где зарплату платят 1 раз в неделю?Не советую даже рассматривать.Зарплаты небольшие,да еще без отчислений!!!
# Доктор Ай-Болит.2013-04-04 00:00:11
Уроды бля ! Люди добрые !, ....Не верьте никому!.....Харошая компания в натуре !......Дай погадаю......счастье нагадаю !!!
# ахха2013-03-29 19:16:29
Аноним, каждый заказывал по желанию: первое или второе, или бутеры вонючие)) Кто что хотел)) Неужели вас заставляли есть именно их?)
ну а зпшки у всех разные - по образованию и должности. И самое главное! Хорошего сотрудника в компании всегда будут удерживать (хотя бы зарплатой), ну а вас явно с радостью отправили в дальний путь)
# Юлия2013-03-28 22:39:38
Уважаемая Ольга и Екатерина! спасибо за ваш отзыв на сайте. Я всегда считала, что человек- это разумное существо, но так бывает невсегда, к сожалению. Екатерина, в компании "Вендинговая инициатива" ВЫ проработали 3 года, странно, если так все плохо, что Вы там столько времени делали? На "плохих бутербродах" далеко не уедешь. Что Вы подразумеваете под фразой: "зарплата - кот наплакал"? Ваша зарплата начислялась исключительно из ваших компетенций и рынка труда. Согласитесь, если человека что-то не устраивает, он уходит, а ВЫ работали 3 года.Какой работодатель будет в летний период времени отпускать свой персонал в 15.00? А Вас отпускали, к ребенку. Почему Вы не написали, что совсем не хотели увольняться из компании? Вы просто обижены. Если Вы хотели занять руководящую должность, но приоритеты были у другого человека, не нужно обижаться на весь свет! Мы - не идельная компания, как впрочем и нет идельных людей, но мы стремимся стать лучшими и мы будем! Желаю Вам найти работу по душе!