Отзыв о компании Консалтинговая группа "Гранит-Консалтинг"
Добавлен: 16:09 25.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kg-gk.ru
Эл. почта: info@kg-gk.ru

Описание деятельности:  Мы консультируем, обучаем и оказываем содействие по следующим направлениям: - комплексная безопасность; - юридический консалтинг; - бухгалтерский консалтинг; - кадровый консалтинг; - IT-консалтинг; - СРО, сертификация, лицензирование; - страховые услуги; - обучение, тренинги, семинары.

Никнейм: Вахтанг Тухашвили (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2012

Свой отзыв желаю оставить в первую очередь для "Олега"!)
Вставляю имя в кавычки по причине того, что не верю в искренность представления данным именем.

Дорогой "Олег" !)
Читая Ваш отзыв вижу очень сильную обиду, которая на мой взгляд очень сильно повлияла на Ваше отношение и восприятие данной ситуации. Не знаю как это сложилось но позвольте не согласится с Вашим мнением. Мне как человеку работающему в данной организации практически два года Ваш отзыв очень обиден!!!

1) Руководство компании.

Из своего опыта могу сказать, что более чутких и теплых руководителей всех звеньев данной компании готовых придти на помощь в тяжелую для тебя минуту я на пример за свой опыт работы в разных компаниях!!! НЕ ВИДЕЛ ( с декабря 2011 по июль 2012 была больна мама онкологией " Каширский онкологический центр " это космические цены, не возможность находится на работе в общем просто ужас) поверьте мне просто ПОВЕЗЛО!!!, что в тот период времени я работал в Гранит Консалтинг, еще тогда я понял кто такие Владимир и Николай Петровичи они представляют совершенно не то что Вы о них думаете! Мне не стыдно перед самим собой вспоминать о том времени во многом благодаря им.

2) Кадровики.

Что касается " кадровички" как Вы пожелали выразится это Наталья Вячеславовна это очень умная и приличная! девушка в свое время меня собеседавала и не смотря на многие минусы во мне, которые тогда присутствовали смогла увидеть во мне потенциал и не ошиблась ( надеюсь она разделяет со мной это мнение ) она во многом помогает Николаю Петровичу я сам часто советовался с ней по разным вопросам и очень благодарен ей за участие в моей жизни. Зря Вы внесли грязь описывая их отношения! Они очень чистые ( то что Вы говорите это просто извините ложь ).

Вообщем можно пробежаться по всем пунктам, которые Вы затронули в своем отзыве и везде я найду только ограниченность и субъективность Вашего восприятия!!!

Дело просто в том, что Вы не потянули, не смогли, не захотели ПОБОРОТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ страхи, лень, ограниченность ....... Вы не захотели расти !!! Отсюда Ваше недовольство и попытка переложить ответственность на других и причем очень не красиво!!! Разные люди в одной и той же ситуации получают разный результат!

Эта компания и специфика работы тем и хороша, что она дает перспективу, заработок возможность карьерного роста. Просто далеко не все могут этим воспользоваться а это другой вопрос!

Я например рекомендую Всем кто считает для себя актуальным попробовать себя в этом бизнесе идти именно в Гранит Консалтинг.

Специфика работы: Не терпит лени, страха, жалоб, трусости, безответственности, отсутствия стрессо устойчивости, слабости во всех ее проявления

# Анзорик2013-07-15 18:08:45
Прочитал комментарии и появились вопросы:
1. Какие бесценные знания дает Ваша компания?
2. Какой рост вы предлагаете?