Отзыв о компании УК Русская усадьба
Добавлен: 16:08 25.02.2013

Никнейм: Дмитрий Трубин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

их нет!!!!

Я купил квартиру в ЖК «Лебединое озеро» у «русской усадьбы» в августе. Ездил на стройку, тогда она была в том же состоянии, что и сейчас, но там кипела работа. Я пробрел квартиру в доме №2, секция 3, кв. №533, на 5 этаже, с мансардой, стоимостью 1885468 рублей, также по их условиям нужно было заплатить 209496 рублей за консультационные услуги, эти деньги они не возвращают в случае отказа. Обещали мне, что дом построят во 2 квартале 2013 года. При этом кроме фундамента, так ничего построено не было. Каждый раз на мои вопросы сотрудники фирмы приводили кучу причин, говорили об изменение законов, они должны были получить разрешение на строительство до нового 2013 года, и подписать основной договор. Но они так ничего из обещанного и не выполнили, мне надоело ждать, и я расторгнул договор, деньги мне должны были вернуть до 11 февраля 2013 года, согласно ПДДУ. Деньги не вернули мне до сих пор, сейчас я готовлю заявление в суд. При этом доходило до абсурда: они мне показывали даже платежку, якобы они перечислили мне деньги, и только «забыли» указать мои реквизиты. Сейчас они даже не берут трубку, и не хотят со мной разговаривать.
С уверенностью могу сказать, что «Русская усадьба» обманщики, как человек, который стал их жертвой. Думаю, они и сотрудников своих обманывают, также как и клиентов!
Трубин Дмитрий, тел +79671735863

# Трубин Дмитрий2013-07-05 21:30:25
Мне вернули деньги.Хоть и с задержкой.Так что ребят все нормально.Всем удачи.
Трубин Дмитрий, тел +79671735863