Отзыв о компании ООО MSK BAS
Добавлен: 15:53 25.02.2013
Другие названия: ООО БурАкваСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  burakvastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84955445005

Описание деятельности:  Предоставление комплекса услуг - приоритетное направление работы компании БурАкваСтрой.Комплекс услуг под ключ в области бурения скважин на воду, обвязке скважин, установке септиков ТОПАС, монтажа систем отопления, монтажа водоснабжения для дач, коттеджей и загородных домов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не обнаружил

1. Вся система в компании построена на идеологии саентологов, непосредственно работают по Р. Хаббарду.
2. Постоянные задержки З/п, мотивируя тем, что денег нет.
3. Ни один человек в этой компании ни уволился по-человечески, либо со скандалом, либо без денег и трудовой.
4. Подводя итог: если хотите работать 10 часов, с полным несоблюдением ТК РФ, без З/п и почувствовать себя подневольным рабом ( владельцы данной компании вам это обеспечат), то в этой компании вам самое место.

# Алёна2015-05-21 19:25:15
Забавно, что "сотрудник" под ником "Антон", оставивший отзыв 17.04.15, перепутал название своей фирмы, правда же?
Антоша, не "АкваБурСтрой", а "БурАкваСтрой" эта ООО-шка называется! Запиши себе где-нибудь и выучи наизусть название конторы, которую пиаришь по утрам, до работы.
# Юля2015-05-03 03:05:25
Работаю в этой компании уже больше 3 лет. Компания очень серьезно и со всей ответственностью относится к своей роботе и клиентам. В компании постоянно идет усовершенствование технологий и систем, специалисты постоянно проходят обучение и делают свою роботу все лучше и лучше.
# Евгений2015-04-30 00:06:12
Продолжительное время работаю в этой компании, зарплатой доволен, буровая техника у нас сравнительно новая, ребята в бригаде нормальные, поэтому на заказах работа у нас идет слаженно. Руководители к нам, к простым рабочим, относятся с уважением. Своей работой очень доволен.
# Леонид2015-04-26 11:15:15
Давно здесь работаю и могу сказать, что произошли изменения в компании очень даже неплохие. Оборудование поменялось на более совершенное. Да и с коллективом мы сразу сработались. Так что я очень рад такой работе. Работу нужно любить а не ненавидеть. И работается тогда сразу же по другому. И кстати от начальства очень многое тоже зависит.
# Антон2015-04-17 10:17:23
​За последнее время, произошло много перемен в положительную сторону. Руководство всегда открыто к общению, и готово всегда помочь в решении, разного рода проблем. Доволен что, работаю в "АкваБурСтрой".
# Олег2015-04-17 10:13:04
Работаю в компании уже продолжительное время. Хоть и у нас возникли перемены со временем, все равно коллектив дружный и работам мы продуктивно. Хорошие руководители – это точно залог успеха и мы это понимаем!
# Екатерина2014-12-27 23:34:18
Надежная компания, всю работу проводит в срок! Отличные кадры там работают, обращались за последний год трижды, кадры те-же вроде текучки нет, так что рекомендую как клиентам так и соискателям.
# Инга2014-10-21 23:20:40
Пол года назад я с мужем устанавливала септик “Астра” на нашем дачном участке в городе Серпухов и теперь у нас есть все условия для комфортной жизни в загородной зоне. Спасибо MSK BAS!!!
# Ирина2014-10-21 23:20:01
Для меня, как для занятого и загруженного работой человека, была очень важна скорость и качество исполненной работы MSK BAS. Посоветовавшись с соседями по участку за городом, я безоговорочно остановила свой выбор на MSK BAS!!! И не ошиблась в них… Они выполнили все мои требования и уложились в установленные мною сроки. Отдельное спасибо людям, которые проконтролировали весь ход работы бурения скважины!!!
# Александр Сергеевич 8.916.57.911.882014-10-21 23:18:47
Очень крутая фирма! Доволен ими по полной… Теперь пью свою персональную водичку и улыбаюсь во все 32 зуба ))) Бригада классные мужики! Большое спасибо Николаю и Максиму, они прям профи своего дела. Александр Сергеевич 8.916.57.911.88
# Юрий2014-10-21 23:16:56
Я обратился в MSK BAS и оценил их труд по достоинству… Мне пришлось долго выбирать и сравнивать цену и качество нескольких фирм, но мой выбор безоговорочно пал на MSK BAS. Объясню почему: 1) В кротчайшие сроки была проведена вся комплексная работа. 2) Качественная и компактная установка всего оборудования. 3)Цена и качество соответствуют всем стандартам. Остался очень доволен и преимущества MSK BAS можно перечислять бесконечно…!!!
# Елена2014-10-21 23:15:33
Хочу выразить свою благодарность за проделанные работы бригаде Б-12. Ребята молодцы, работу выполнили быстро и качественно!!! Рекомендую всем у кого есть желание иметь свою скважину, обращаться исключительно в MSK BAS, они лучшие в своём деле!!! Очень довольна и благодарна ВАМ.
# Ольга Игоревна2013-09-28 16:25:11
Крайне подлая и непорядочная компания, особенно стоящее во главе начальство. Берут на работу людей, не обеспечив должные условия труда и проживания. Для того чтоб не выплачивать людям заработную плату просто выкидывают их на улицу, И от всей души желаю Владимиру, в ближайшее время оказаться на месте тех, кого он назвал тряпкой и пусть потом проводит время забавно!
# Димка2013-09-16 20:06:59
производство находится в деревни Глазово рядом с серпуховым, все леса вокруг засраны отходами с производства, работают у них только узбеки, постоянных работников 3 . машины редкостное гнилье, рассыпаются прям у заказчиков на обьектах, зато антошка хозяин на кадилаке катается
# маркус 2013-08-07 03:32:53
всё полная правда , работал там 2 года , никто по хорошему не уходит,
# Владимир2013-04-19 17:35:54
Читаю сейчас это и так смешно! Ведь это могут прочесть и здравые люди! Хотя здравые не отреагируют!
Одним словом кто это пишет это просто жертвы и терпилы которые только и хотят не чего не делать и получать зп бешаную. растягивать двух днемное задание на месяцы. таким сдесь точно не место. Я сам менеджер по продажам работаю с самого открытия, моя зп вся официальная и я получаю ее как положено и отпускные и больничные и вообще рад что с руководством когда то познакомился. компания дает рабочие места минимум 100 семьям. Сильные личности которые готовы расти и развиваться здесь всегда в цене, и так же костяк уже сложе, кому просто нужно провести забавно время здесь быстро присекут отожмут и выкинут за дверь как тряпку))
# анонимка2013-03-14 21:31:02
Добавлю к этому( как человек , работавший там пол-года) что Вам крупно повезет, если Вам не придется потом отдавать "долги" за полученную литературу по саентологии и просмотренные фильмы, которая потребуется Вам для работы.В принципе, на Вас могут "повесить" любую потрею прибыли,даже если Вы имеете к этому хотя бы косвенное отношение. НЕ заключайте контракт на обучение.Вас научат...но работать вы там будете пожизненно. Иначе ...вас где хошь найдут...город-то у нас небольшой, а улицы темные.Обязательны переработки. Так Вы докажите, что работа Вам нужна. Обязательно приходите в выходные, поработайте, только денег мы вам все равно не заплатим. спасибо. за то .что есть люди с таким чувством долга как у Вас.