Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 14:25 25.02.2013

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Никнейм: Илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Иногда встречаешь из проходящих действительно хороших людей!

ЛИЦЕМЕРЫ, ХАМЫ, СБРОД! Уже СЕВЕРИН СИТИ. Впечатления от компании хуже некуда. те кто пишет положительный отзыв - 80% руководство, поднять же надо рекламу. Нет соц пакета, нет оклада (даже оформленным по трудовому), нет свободного времени. Шести дневная рабочая неделя, заставляют работать и в воскр. Атмосфера в коллективе – ужасная. Это касается отношения руководителей – НЕОБРАЗОВАННЫЕ люди!!!!!!!! Стабильности – ноль. Коллектив не считают за людей. ФУФУФУ!!!!! Работа на улице!

# Местный тролль2013-04-07 22:37:47
А о стабильности можете говорить с напарником по станку на заводе(с) - тут уже упоминалось, что за станком на заводе, можно заработать куда больше денег, с куда меньшими геммороями)
А жаловаться и винить кого то в своих неудачах это удел неудачников(с) - их единственная неудача, это сотрудничество с этой китайской помойкой...под названием северин групп, тут согласен.)
И никого здесь не заставляют пахать(с) - еще как заставляют, только не плеткой или конвоем, а откровенной ложью, ваши попугаи тут, были пойманы на лжи и не только мной)
# Кристина2013-03-27 17:52:04
Михаил, Вы знаете, стабильность - имеется ввиду то, что даже если ты заболел на 2 дня и есть законный больничный, то он не оплачивается. И знаете, негатив к этой компании у меня останется на всю жизнь из-за бесчеловечного отношения руководителя. Когда приходит человек на собеседование (когда еще собеседование проводили руководители), а руководитель говорит - "я не хочу проводить собеседование, мужчина какой-то стремный"(дословно), когда руководители выпивают на работе, когда руководитель - и вовсе не руководитель и все дела за него делает другой человек, и когда сделав грубую ошибку, винит в этом другого человека??? ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ И КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ, но не хочу никого лично упоминать! И очень часто достичь чего-то мешают именно такие люди! Сайт здесь называется "Черный список компаний" - чтоб люди заходили и читали отзывы! А как Вы знаете, черный список - это не положительные отзывы.
# Михаил2013-03-21 02:41:41
Судя по тому что Вы пишите в своих отзывах, то хамы и лицемеры это только вы (даже не хочется писать с большой буквы). В компании никого не заставляют работать. Вы сами решаете что Вам нужно. А о стабильности можете говорить с напарником по станку на заводе. Вся стабильность здесь зависит только от самого себя. Хочешь заработать ДЕНЬГИ- работай, хочешь стабильности-иди на завод. А жаловаться и винить кого то в своих неудачах это удел неудачников. А по форуму можно и посмотреть кого больше в нашем обществе. Нормальные люди придут посмотрят, и сделают свои выводы. А если Вы не способны чего то достичь, то это только Ваши проблемы, а не компания плохая. И никого здесь не заставляют пахать. Если хочешь заработать нужно это делать самому. Не нравится уходи.
# Катя2013-03-19 19:20:33
Полностью согласна!