Отзыв о компании ЕвроАвто
Добавлен: 01:06 17.10.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт авто и продажа запчастей

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Заклинило ключ в замке зажигания. Обратился на станцию на Индустриальном 47. Заявка 67262. Все согласовали, объем работ и возможную замену замка. Машину поставили в ремзону, рабочие начали разборку узла уже в 19 вечера. Перед уходом прошу приемщика Александра Чекалина осмотреть со мной авто на предмет повреждений (лицо надо было видеть! Можно было подумать, что я его попросил за пивом сбегать, а не выполнить прямые обязанности!). Объясняю: руль кожаный в идеальном состоянии и прошу это занести в акт осмотра, поскольку при демонтаже могут ободрать, а перетяжка в мои планы не входит. Культура производства работ в ЕвроАвто отсутствует в принципе - ни руль обмотать, ни сиденья закрыть. Через 5 минут пока отходил к авто, мне Чекалин заявляет, что отказывают в ремонте! Причина - нет гарантии выполнения работы. Иду к слесарям, говорят сделаем, общаюсь с руководителем смены - даю разрешение на ремонт. Уезжаю. Через 30 минут приходит СМС - забрать машину. Делать не хотят. С требовательным клиентом лучше не связываться! На следующее утро приезжаю забрать машину - не заводится! Тупо посадили аккумулятор - оставили все во включенном состоянии (такие спецы или сделали подлянку – решайте сами!). Выкатили зарядное, подзарядили, завел, уехал к спецу на Салова 70.В итоге: 2 часа, и машина в порядке без снятия руля, замены деталей и других ненужных работ! И гораздо дешевле!!!!!Спасибо, что отказали. А я на эту станцию больше ни ногой!P.S. Этот отзыв я попытался разместить на сайте Евроавто, для создания более объективной картины работы фирмы. Более 2-х недель доставал Отдел Контроля Качества! Бесполезно! Даже извиниться за такое обслуживание не посчитали нужным! Вероятно есть в этой фирме и хорошие специалисты, но то, что руководство гнилое – это точно!