Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт авто и продажа запчастей

Отзывы о компании     ЕвроАвто Всего отзывов: 12

2022-10-25 10:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в автосервисе ЕвроАвто в Москве и Питере. Могу сказать, что касается работы разницы не увидел. Отличное оборудование, высокие требования, но и зарплата адекватная. Кто хочет заработать-заработает!
2022-09-07 07:50 И***т, г. Санкт-Петербург
Работаю не первый год. Устраивался временно, но после полугода работы решил задержаться. Руководство адекватное, коллеги подобрались хорошие и понимающие, зарплата устраивает и график работы тоже.
2022-08-03 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесконечные проблемы и придирки на работе вынудили искать новое место. И как хорошо, что все так сложилось. Устроился в Евроавто, прошел обучение. Сейчас работаю и заработок намного выше)
Нет для меня.
2022-07-04 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Одно время работал в небольших автосервисах, а потом устроился на сто евроавто. Могу сказать, что даже сравнивать не приходится. Очень профессиональная организация, отличный сервис. Да и свой автомобиль доверяю теперь только коллегам)
Нет для меня.
2022-04-12 06:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
В евроавто работаю давно. Доволен. Могу сказать, что работать интересно, хоть порой и устаю сильно. Обучение, зарплата, коллектив. Все это полностью окупает некие трудности.
Для меня их нет.
2022-03-05 10:14 А****й, г. Санкт-Петербург
В евроавто работаю чуть больше года. Очень доволен и жалею, что не получилось устроиться раньше. Дружный коллектив, обучение, начальство адекватное. В прошлых местах такого не было)
2021-12-24 07:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотел работать в солидном автосервисе. Друг предложил попробовать себя в Евроавто, но даже не думал, что попаду. Казалось, что сложный отбор и высокие требования. Прошел. Пришлось пройти обучение, где узнал много нового. Очень рад, что попал сюда)
Для меня нет
2021-11-13 09:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возникли проблемы на старой работе. Друг предложил попробовать свои силы в Евроавто. Даже не раздумывал. Слышал неплохие отзывы о них. Более того, что работа мне эта нравилась и понятна. Прошел обучение. В ходе которого узнал много нового и нужного в работе. Очень рад, что все сложилось именно так.
Нет для меня
2021-11-06 07:19 Б***с, г. Санкт-Петербург
Копаться под капотом — вот моя стихия! ) Я месяц подыскивал подходящее место, остановился на Евроавто, на первом же собеседовании проникся доверием в компании! Работаю шестой месяц и весьма доволен.
Не нашел для себя
2021-10-07 05:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
На работе начались проблемы разного плана. Решил попробовать себя в другом месте, пошел в Евроавто. Все устраивает. Ребята всегда готовы помочь советом в работе.