Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 10:53 25.02.2013
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Отличное руководство и коллектив, возможность карьерного роста. Очень много плохого прочитала что пишут и хочу сказать, что преувеличивают. На самом деле те, кто хочет работать работают и получают зарплату, даже тем кто уволился все выплатили. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Отдаленность от метро.

# Видел её2013-04-01 14:03:13
"Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. "
Девочка, ты это кому пишешь то? И для чего? Ты этих людей даже не видела, а оскорбляешь!
# -+-2013-03-19 01:02:59
А ты Джюбе лично вылизываешь или через старого пирдуна, что нам мозги промывал? Тварь продажная, видать ей платят!
# сотрудник2013-03-07 15:13:29
Простите, но менеджера по снабжению с именем Надежда в компании нет и не было.
# сотрудник2013-02-26 03:18:20
было бы смешно, если бы не было так грустно...Знаю лично 2-х бывших сотрудников с датой увольнения октябрь и декабрь - расчета до сих пор нет. Надежда, если уж пишете заказной отзыв, то тогда дату бы прихода на работу поменяли. О каких "выплатах" или "не выплатах" Вы можете рассуждать, если только пришли? Поработаете с наше - узнаете.
# Пока работаю...2013-02-25 23:25:55
Девушка, а Вас не Марина Дзюба зовут? Другим, не предоставляющим интим услуг, денег не выплачивают!
# +_+2013-02-25 13:04:51
Отзыв заказной. Лично контактирую с человеком, который уволился еще в декабре. Его еще не рассчитали.