Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 04:29 25.02.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Сотрудник Компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительного там нет и никогда небудет !

РЦ Ухтомский и РЦ Богородский воруют не просто сумками а целыми паллетами и всем плевать , потому что начальством СБ назначили в прямом смысле слова детей на Ухтомке Начальница СБ сопливая 20 летняя девочка ! а на Богородском такой же только мальчик )ну и естественно ничего в безопасности эти дети не соображают)) Директора РЦ в сам склад даже незаходят ) доходит до абсурда что люди отрабатывают по несколько лет а директора в глаза невидили)) зарплаты сотрудников на всех складах разные хотя работа и компания одна и таже !!! Повышения зарплат не ждите недаром это бывшая КОПЕЙКА работай в копейке за копейки )))) Комплектовщики это вообще НЕГРЫ , работают в холоде в невыносимых условиях за 20 000 это в лучшем случаии ! Кормят да правда бесплатно - но тааакой баландой что жрать небудешь ! Вобщем Х5 ретейл делает вид что платит а работяги делают вид что работают И ВСЕ ДАВОЛЬНЫ )))) Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП -мы заботимся о своих сотрудниках ))) приходите к нам работать )))))

# Галина2014-06-19 20:20:15
Являюсь, точнее являлась постоянным покупателем в магазине Карусель в СПб, на Ленинском пр.100. Все чаще и чаще стали не устраивать отсутствие ценников, несовпадение цен на кассе, в один прекрасный день решила разобраться в данной ситуации и мне пригласили девушку Пантелееву Анну, которая представилась менеджером отдела "бакалея". Задав свой вопрос о несоответствии цен, девушка открыла рот и понеслось.... Хамка, невоспитанная, не культурная, в итоге я поняла, что я достойнее и прекратила общение с отвратительной хамкой! Сделав для себя вывод, что в данном магазине ноги моей больше не будет, тем более,что подобный магазин слава Богу, в районе не один, так еще и родственникам и знакомым посоветовала туда больше не ходить!!! Вы видимо плохо отбираете контингент на должности в своей сфере, т.к. такой хабалке место только на рынке (видимо она от туда и пришла) и по неумению связывать слова сразу понятно, что человек без абсолютного образованная. Невольно слышала, как она разговаривает с сотрудниками.... так это же вообще кошмар, когда вас оскорбляют, унижают, опуская ниже плинтуса не удивительно, что ее сотрудник послал очень далеко.... Жуть!!! Желаю вам дальнейшего развития, а данного сотрудника посоветую уволить с несоответствием в профессиональной пригодности.
# Ярослав2014-04-16 14:17:55
Уважаемы коллеги!
X5 Retail Group кидают агентства недвижимости на комиссию, в нашем случае был заключен агентский договор между X5 retail group, в договоре был прописан пункт: Оплата после регистрации договора аренды", подобрали для X5 помещение где они уже успешно работают около двух лет, а договор аренды не могу зарегистрировать под разными предлогами... комиссию за предоставленные услуги нам так и не заплатили, проект Вел Карабахцыев Сергей ( как оказалось отзывы о данном сотрудники весьма отрицательные, от других агентств, также от сотрудников из X5), уже более полугода на телефонные звонки не отвечает, на заказные письма также нет обратной связи.
# Вячеслав2014-04-06 23:34:10
Уважаемы коллеги!

P.s ждем Суд.
# Настя2013-10-24 15:59:53
СБ Богородска это отдельное государство с Королем беспредела, и отдел кадров собаки
# Ната2013-08-15 18:43:20
Просто хочу добавить,что начальник СБ не сопливый мальчишка,а приличный мужчина лет 50,а кто-не хочет работать,тот нигде работать не будет
# николай2013-07-24 16:15:41
действительно, согласен, я работал там 1,5 года и ничего хорошего там нет, тащат все кому не лень, а после инвентаризации зарплату почти не платят, ибо вешают недостачу на сотрудников, заработать там можно только геморрой, а что-бы попасть в отдел кадров и взять там характеристику себе, нужно вообще 7 кругов ада пройти, уволился три месяца тому, и до сих пор не могут мне ее сделать, считают себя королевами и что обычный люд их внимания не достоин
# максим2013-05-07 14:49:41
всем доьрый день,хотите узнать о компании петерочки богородск??? я про тот богородск,который стоит в доль горьковской трасы.тогда слушайте,в одном из этих складов я работаю посей день,но правдо уже ищю другую работу,там творитса полный Дурдом люди не видят не нормальной зарплаты,не нормального отношения.обманывыют во всем.и кормят кстати там далеко не бесплатно,за все вычетают деньги,даже за развозку,которая достовляет сотрудников на работую.постоянно какие то новые правила,не начом не основаные.короче полный беспридел,кто хочет заработать себе геморой,добро пожаловать