Отзыв о компании VICTORY MODELS
Добавлен: 03:44 25.02.2013
Другие названия: Виктори Моделс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  victory-models.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(843) 290-14-91, 8(987) 297-64-98

Описание деятельности:  модельное и рекламное агенство

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Изначально очень доброжелательное отношение. Чуть ли не в семью к себе зовут жить.

Сначала зовут на кастинг. Берут практически всех подряд. Потом звонит психолог (Лясковская Татьяна Владимировна) и "обрабатывает" на подписание договора о проведении курсов модели за 5000р. Срок обучения по договору 2 мес. Обещают большие перспективы и кучу работы. В итоге обучение растянули на полгода(!!!!) - 15 занятий. Ни работы не предоставили, ни обещанное по договору портфолио не сделали. Просто смотались и все, забрав деньги. Правда немного фоток на почту скинули... "Учителя" непрофессионалы. В одном лице и фотограф и стилист и визажист и психолог и артист и т.д. Фоткать не умеют. Меняются со скоростью света. Ибо з/п им тоже не платят - кидают, а если и платят, то копейки. Ездят по всем крупным городам России и обирают людей. Будьте бдительны!!! На них уже не раз подавали в суд! Я бы не пожелала никому попасться на их развод! Директор агенства - Фардеева Виктория Рустамовна. Сайта не имеют, точнее там одна страница уже как полгода на доработке с номерами телефонов http://victory-models.ru/

# Ксения2014-01-26 15:02:04
да да да!!!лохотрон полный!!! по молодости да по глуппости повелась на это, отдала 5000р, прошла обучение... и все,они пропали...раньше тогда у них офис был на Тази Гиззата, после того как наша группа прошла обучение, они переехали неизвестно куда. были кастинги на солдатской 8. портфолио так и не отдали, скотины....я уж им и угрожала...они дали номер, и я должна была по этому номеру позвонить и забрать свое портфолио, но номера такого вообще не существует=( и эта женщина, Татьяна Владимировна которая, страшная и жирная грымза, хамло...
# Анастасия2013-12-24 18:28:24
Изначально приглашали на кастинг. Но я отказалась. Через какое то время позвонили по поводу работы на дому. Должны были составить договор, сказали что на месте нет печати и привезут домой позже. Так и не привезли и как позже выяснилось звонили с одной и той же компании ИП Фардеева. Проработала 2 недели. обещали каждую неделю выплаты. Но как пришло время оплаты, смылись и скрылись все, с кем имела связь. Девочки и мальчики, не будьте доверчивыми как оказалась я и многие другие!
# Саша2013-12-23 15:17:25
Полностью согласен! Смело идите в суд, это единственный действенный способ вернуть деньги и остановить этот беспредел. детишек жалко. Видимо, даже мужчины нет с такой женщиной подлой.
# Не озвучу2013-12-17 17:55:41
Ребятки, я и несколько моих коллег одними из первых подали на них в суд, после быстрой и головокружительной,и почти неоплачиваемой карьеры менеджера в этой "организации". Что могу сказать, суд мы выиграли, она находится в розыске. Дело длится уже 2 года, выплаты по исп. листу нет. А есть у нее 2 маленьких ребенка, о которых она не думает, видимо, и не понятно вообще, как такая аморальная женщина сможет воспитать нормальных детей. Долгов у нее много, что делать она с ними собирается, не известно, разве что, всю жизнь будет скрываться и выдавать себя за всяких Зарем и как там еще...Подавайте в суд, по-другому деньги точно не вернете, может она наконец-то одумается и перестанет заниматься мошенничеством, хотя....вряд ли
# Татьяна2013-11-30 16:33:36
Девочки, не видитесь на все это, они обманывают, лохотрон!!!!!!!!!Я проработала у них оператором, думала все честно, пока не заглянула в глубь всего этого, они во первых вообще не платят, с вас дерут деньги, обещая при этом сделать из вас моделей, а потом кидают!!! Предлагаю нам всем объединиться и вывести эту шарашную кантору на чистую воду! Давайте везде писать отзовы, чтоб другие на все это не повелись, тем самым мы может еще кого-нибудь спасем!Завут данную девушку которая общается Виктория, а не Зарэма! Они проводят кастинги на ул.Солдатской д.8, оф.202, ост.Энергоуниверситет!Давайте предупридим остальных, чтоб обходили этот адрес стороной!
# Оксана2013-11-19 16:55:59
еще можно позвонить в программу "город", если вы из казани. там любят такие расследования проводить. хоть по телеку покажут наконец-то их. будет у них пять минут славы :-) и люди наконец узнают куда точно не надо ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ, ВАС ИМЕЮТ БЕЗБОЖНО!!!!!!!
# Оксана2013-11-19 16:49:42
точнее обэп - отдел по борьбе с экономическими преступлениями. там любят таких прижучивать мошенниц. а в суд бессмыссленно наверное. можно еще в налоговую, чек ведь не давали вам, наверное, только квитанцию. через знакомых. вы из какого города, Алия? обэповцам понравится, ведь эта конторка по многим городам курсирует! в масштабах страны. очень много эпизодов. тысячи обманутых девушек и даже мальчиков. чтобы понять в суд с чем идти, нужно их договор почитать. они по договору все обязательства выполнили?
# Оксана2013-11-19 16:44:43
идите сразу в отдел по борьбе с мошенничеством. они там вам все расскажут, а лучше прихватите с собой еще несколько попавшихся на этот лохотрон.
# зоя2013-11-13 22:38:19
люди вчера ходила на этот кастинг а сегодня позвонили и сказали вы прошли типа курсы 7000р дляться два месяца... эта курва татьяна натуральная хамка... ее номер если надо 89874112671,и еще один 89172606163... должна была завтра с ней договор подписать,но решила проверить что за агенство...спасибки вам что не попалась на уловки
# Алия2013-11-11 19:27:10
Девочки, кто подал на них в суд и выиграл это дело? Подскажите, что для этого нужно. Тоже собираюсь подать на них в суд. Очень нужно, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо
# Алия2013-11-11 19:19:08
Хочу предупредить всех!!!! Не связывайтесь с этой компанией!!! Это лохотрон! Директор- неадекватная женщина, которая совершенно не умеет слушать!!! Преподаватели - похоже с улицы, ничего не знают совершенно! И чему-то пытаются еще научить! Просто ужас!!!! Растягивают занятия года на 2 точно! Их цель - просто содрать с вас денег и все, дальше уже вы сами должны им звонить и напрашиваться на занятия. Фотографии не отдают. Ничему вас не научат там точно, только зря потеряете деньги и время. Это того не стоит!!! Не связывайтесь с ними лучше!!!!
# Татьяна2013-11-08 18:38:10
Это полный бред!!! Люди не верьти кто пишет эти комментарии, там нет обмана, ВСЕ ЧЕСТНО!!!
# наталья2013-10-24 17:18:44
Та же история!настойчиво звонили приглашали на кастинг в нижнем новгороде!сняли какую то деревянную лачугу, там значит якобы отобрали на кастинге!Потом позвонили , тетя такая активная, говорит, приходите договор подписывать!но чтоб работать нужно пройти обучение в модельной школе за 5000 р!но это только тем кто прошел кастинг, остальным 10 000!я стала что то спрашивать, на что ноа заявила что у меня психологические проблемы, и со мной они будут работать! т к модель так разговаривать не должна. Я поняла что это лохотрон. Звонили еще год!трубку не брала!мошенники!девочки не ведитесь на все это!приходите в известное агенство вашего города!с безупречной репутацией, и публикацией работы их моделей!только там вам могут сказать профессионалы, подходите вы или нет!никто платить вас просить не будет!а уж тем более обещать золотые горы!
# Катя2013-10-11 11:56:22
Люди! Не ведитесь на это! смело в суд надо идти! именно чтобы спасти остальных глупых девченок, которых они сейчас обрабатывают. они уже этим всем лет десять занимаются под разными названиями! надо их кончать! пользуются девичьими мечтами и доверием
# Марина2013-10-10 03:56:26
Кидают всех и вся! А ведь у Фардеевой дети есть. Как только не задумывается, что все возвращается. И если не ей, то детям вернется!!!
# Ира2013-10-04 01:33:03
у фардеевой долгов более 100 000р можете убедиться на сайте судебных приставов. занимаються лохотроном - разводят людей обещая модельное будущее! баба Таня ведет себя нагло и развязно, не дает слова сказать, рот затыкает! подавайте на них в суд, знаю многих людей которые с ними судились и выигрывали дела! скоро их посадят!
# Анна2013-09-23 05:30:55
Я тоже лохонулась, хотелось поверить в сказку, хоть муж и сказал, что это лохотрон!(( Буду добиваться справедливости через суд! Даже если и не верну свои деньги, так может хоть этим тварям жизнь подпорчу!))
# Ирина2013-09-07 17:24:54
Кидали, кидают и будут кидать наивных девчонок, и совесть у них нет, и тюрьма по ним плачет!!!!
# Катя2013-09-04 03:31:20
абсолютно верно ВСЕ! это ужас, что они творят!
# Гузель2013-08-03 14:57:32
О, ребятушки) Они теперь и до меня добрались. Ходила на кастинг в Казани. Позвонила эта Татьяна Владимировна и начала обрабатывать. Только за обучение запрашивают не 5000, а 7000. И к тому же, очень грубо разговаривала по телефону. Поругала меня, за то, что неправильно строю диалог, когда я начала задавать вопросы об оплате съемок, какие это съемки и ролики, с кем они конкретно работали.
В итоге, я нашла в интернете статью о работе модели в России. Так там все ясно описывается, что ни в одной стране нет никаких курсов моделей. Нет и быть не должно!
# Виктория2013-07-18 15:51:50
я тоже ходила на их кастинг, звонили потом 3 раза, сначала 5000, потом 3000, потом и до 1000 дошло и обучение 1 месяц, я не повелась, за это мне нахамили в трубку..
# Артур2013-07-10 20:59:47
меня тоже кинули занимался там полгода ,отдал 5 тысяч,до сих пор не дают партфолио и контракта все тянут а эта Татьяна владимировна вообще мобилу отключила!В суд подать хочу на них!
# ольга2013-07-02 01:49:25
эта бабка лохотронщица наглая-пренаглая! обводят людей вокруг пальца! подавайте на них в суд!
# Врач2013-05-16 03:59:43
Две тёлки вешают лапшу на уши и собирают с людей деньги. Народ, где ваше здравомыслие? не ведитесь на этот лохотрон!!!
# Альбина2013-05-16 03:22:24
Этому комменту не только можно, но и НУЖНО верить. Все вышеизложенное правда. Как только они жить так не боятся....
# Ника2013-02-25 03:49:07
та же хрень!!!1))))) лясковская ведет себя нагло!!!!! мошеники они(((((((