Отзыв о компании HEDIARD
Другие названия: Магазин HEDIARD , ЭДИАР
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hediard.ru
Эл. почта: slash26@mail.ru

Описание деятельности:  Продажа элитной французской гастрономии. Продукты из франции. Магазин продуктов

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Только один плюс в организации - 100% белая З.П.

Хочу рассказать о работодателе, именуемом последнее время как ЗАО РеалСтрой. Несколько юр лиц, но название магазина HEDIARD, или по-русски - ЭДИАР. Это розничный элитный продуктовый магазин (называю вещи своими именами). Там же и кафе.
Суть: работал системным администратором на постоянке. Сначала все было, вроде, нормально.
Но, уже через месяц - началось:
- раз ты компьютерщик, нарисуй дизайн флаера!
- останься на инвентаризацию.. на 5 лишних часов,
- открывается новый магазин - иди на всю ночь работать,
- новые компьютеры взамен старинным дымящимся закупались примерно раз в пол года, чаще из-за того, что старый уже вышел из строя,
- сделано по IT в этой конторе бОльшая часть через .. попу! и софт кривой как всегда от Раруса,
- "у нас все выполняют то, что могут" - это психологический прессинг для работника если его просят выполнить должностные обязанности кого-то другого или просто потаскать коробки..
- еще прикол - это обыск каждый день при выходе из территории (выворачивай сумку на изнанку), а вдруг что спер?

1) Оплаты за переработки ни разу не видел в глаза. После этого перестал перерабатывать.
2) перестал выполнять не свои должностные обязанности, рисование флаеров каждый месяц и еще какую-нибудь чушь - опять таки не увидел ни одного поощрения со стороны работодателя,
3) открываются новые магазины и вешаются новые люди с компьютерами на обслуживание (а это фактическое увеличение обязанностей) - прибавки не ждать!
4) начальник - на мой взгляд, не умелый ни разу руководитель - только орать и умеет. По пол дня слышится крит из её кабинета. Почти истеричный. Естественно общаться не тянет ни во время, ни после истерики оного. А вопросы ведь копятся. На курсах не преподавали управление персоналом?

Заканчивалось у меня все тем, что руководитель начал вести банальную игру: просить писать отчеты о том, что я делал целый день.
Удивлялся тому, что я не остался на переработку очередную, не оплачиваемую, до ночи?...
ДИАЛОГ нужно вести с работником, а не запугивать собственным незнанием закона и применять тупой психологический прессинг который работает только с необразованными людьми!
БЫДЛО!
Рекомендую всем его ставить в игнор! В шею!

# Марина2013-09-09 00:34:47
все это так и есть!!!