Отзыв о компании ИМА Консалтинг
Добавлен: 14:18 27.06.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  PR-агентство "ИМА-консалтинг" находится в г.Москва по адресу 103062, Москва, Подсосенский пер., д. 28, стр. 2. Оснавлая деятельность компании это Public Relations и маркетинговые исследования. Генеральный директор компании - Саркисов Вартан. При приеме на работу сотрудникам говорят, что на два месяца будут оформлять по трудовой книжке и предлагают оформить сотрудника по договору подряда, при этом не отдают на руки второй экземпляр договора, а делают только единственный экземпляр, который оставляют в отделе кадров. Т.О. у вновь пришедвего сотрудника на руках не остается никаких документраль

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При приеме на работу сотрудников не оформляют по трудовой книжке. Сотруднику предлагают на два месяца оформиться по временному дововору, при этом этот временный договор оформляют в одном экземпляре и не выдают второй экземпляр на руки нанимающемуся сотруднику ( как положено по ТК). Вся зарплата естественно черная. Затем по истечении срока временного договора просто отправляют сотрудника на улицу. Таким образом при мне из компании уходило от 5 до 10 человек ежемесячно. Т.О. у сотрудников не остается никаких документральных подтверждений того, что он работал в компании и о каком либо доказательстве неправоты компании в судебном порядке не может идти речи. Больничный компания не облачивает вообще.
Саркисов (Генеральный дирекор) решает проблемы прибыли путем вот такого вот "черного оформления сотрудников" и ведет бизнес как в лихие 90ые, когда каждый творил все что хотел. Кроме того, ведется двойная бухгалтерия. В общем по большому счету тем, кто не задерживается в компании скорее везет, но лучше не иметь такого опыта и хотелось бы чтобы воры все таки у нас наконец то сидел в тюрьме, а не занимались ведением бизнеса.