Отзыв о компании AUSTIN ANDREW, международный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, г.Ростов-на-Дону

Никнейм: Людмила Тверскова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день! Искала по интернету координаты этого кадрового агентства, наткнулась, случайно на отзывы. Странно, очень удивлена. Мне посоветовала обратиться моя подруга, которая трудоустроилась с помощью этого кадрового агентства и очень довольна. Возможно, прочитав, самостоятельно такие отзывы, они меня как минимум смутили бы. Столько написано! Но все-таки больше поверю своей подруге, и ее истории трудоустройства и попрошу отписаться ей здесь, чтобы другие не думали так плохо на основании этих отзывов. Кадровое агентство помогло ей трудоустроиться быстро и что самое главное с такими условиями, о которых она даже не мечтала. Искренне рада за нее. Вышла она с декретного отпуска, на старое место возвращаться не захотела. Искала сама, обзванивала с интернета работодателей 3 месяца!!!! Отправляла резюме и ни ответа, ни звонков, ни предложений на собеседование, хотя вроде должность бухгалтера на первый взгляд может показаться популярной и предложений должно было быть много, но почему-то их не было. Она и решила обратиться в кадрового агентство. Первую неделю была тоже тишина, честно мне ее жалко было, потом как начали звонить наперебой работодатели, вроде от рассылки ее резюме. Что они там написали, не знаю, по какой схеме работают тоже не знаю, чтобы организовать столько звонков. Знаю что работу нашла с хорошей заработной платой и рядом с местом жительства, говорит - звонков было столько, что смогла выбрать поближе к дому. И уж не жалко было ей расстаться с деньгами, которые она оплатила агентству. Поэтому я пойду - посмотрю как на своем опыте, как работает и уже по результатам напишу.

Пока не заходила в офис, не могу ничего сказать.

# самописец2013-03-15 03:33:40
самописец...