Отзыв о компании Сервис Плюс
Сайт:  spgroup.ru (servplus.ru)
Эл. почта: Сервис Плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 780-55-56 , факс: +7 (495) 780-55-57

Описание деятельности:  Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка

Никнейм: я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Работа в команде
Атмосфера в офисе

Но всё это было до определённого момента, пока компанией не стал управлять "засланный казачёк" или как его по другому назвать не знаю - Поляков Александр. Такое ощущение - что специально разваливают хорошо построенный бизнес.

На данный момент никому не советую устраиваться в эту компанию. Деньги задерживают. Клиентов кидают, сотрудников кидают. Всё имущество заложено. Кредит на кредите. Продукцию со склада распродают по ценам меньше закупочных - вывод - каждый хватает сколько сможет и валит. Текучка кадров невероятная. За последние 6 месяцев из процветающей компании, компания превратилась в гнилое болото с подковёрными играми. Из 700 человек профессионалов осталось 300 ничего из себя не представляющих,загноблённых и боящихся, все профессионалы ушли и прекрасно себя чувствуют. И ЭТО НЕ ИЗ-ЗА КРИЗИСА В СТРАНЕ!!! Работу нашли все кто ушел. Администрация, включая Полякова, Сидорова, Денисова - вруны из врунов. Двуличные люди. Увольняют специалистов за 1 день без предупреждения, естественно денег платят, только по белой зарплате, которая у многих 6000-9000 до сих пор. Перспектив НИКАКИХ и до конца года скорее всего вообще компания ЛОПНЕТ!