Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 21:15 24.02.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1990

За последние годы единственным положительным моментом является сменный режим работы(возможность подработки)

А как всё хорошо начиналось........
Развалили ЕАСС, несколько раз тусовали между ТУСами, воссоединились с Центртелекомом, и те начали учить нас работать. В наличии - за 2 года третье сокращение причем сокращают технарей не важно какое образование ( такое впечатление что господа во главе с г-ном Провоторовым думают что деньги зарабатываются только в офисах). В результате мы имеем такие хорошие отзывы о себе. А в такой перспективе Росстелеком накидает волокна, разгонит оставшихся технарей, сдаст концы в аренду и будет рубить бабосы, а если что наймет субподрядчиков(из ближнего зарубежья-подешевле).
P.S Если пост не снесут, помяните моё слово :(

# ZWY2013-03-03 14:12:48
Все так и есть. Работники не нужны нужны люди работать за меньшие деньги большой объем работы. Нанимают подрядчиков, которые ничего не делают только деньги уходят на них, а толку нет. Большая коррупция и бюрократия. Пока будут воровать толку не будет
# Сергей2013-02-28 09:38:47
точно!!! как не смешно звучит, но за последние годы зарплата все ниже и ниже!!! наряду с общим поднятием цен просто катастрофа!!!
# инженер2013-02-26 20:43:00
согласен на 100%. Мы все так думаем. Специалисты сегодня не нужны. На нас надо деньги тратить, а руководству меньше на дивиденты пойдет.