Отзыв о компании Питер-Лада

Описание деятельности:  Представитель АО "АВТОВАЗ" на Северо-Западе России

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

На предприятии процветает "кумовство" и протекционизм. Всем рулят несколько теток, которые работают очень давно. Гендиректор Матвиенко Н.И. - абсолютный ноль, ничего не смыслящий в управлении персоналом и компанией. Он просто пешка, который беспрекословно исполняет чужую волю. Платят работникам мало, себе понятное дело - много... Могут уволить только за то, что вы посмели иметь свое мнение. При этом, своим работникам пытаются внушить, что фирма исключительно заботится о них. В общем, если хотите получать мало, работать много и в любой момент пасть жертвой интриг "старперов" - идите в Питер-Ладу.

# Сотрудник2019-05-19 18:35:39
И так, на дворе 2019 год, а в Питер Ладе всё по прежнему, всё так как написал аноним выше. Отработал 8 лет там.Ушлё т.к. вынудили,но не капли не жалею, более того теперь признаю каким же я глупцом был , что там оставался работать, столько времени потеряно...В обшем как я и сказал, всё в точности ка выше написано кумавство и подводпод увольнениеюТолько ещё можно добавить периодически ленивых слесарей, кузовщиков, и арматурщиков. Заработать может и дадут если закарифанишся с мастерами и старажилами из работяг (но не факт) Для заработка 50 тысяч нужно делать более 200 часов,которые поначалу тебе скорей всего просто недадут сделать,будут подпихивать всякий геморой малооплачиваемый. Директор по производству самочудо, может кинуть на деньги, может просто начать штрафовать...Есть не русские, есть без документов. Оборудование ушатанное, инструмет ели живой, отсюда и ачество.Зимой в цехах бывает холодно, течёт крыша, ржавая вода льётся прям на голову везде где не встанешь, а так же на машины.Ну в общем если для стажировки или для опыта работы, то ещё сойдёт на годик, а так не идите работать в это убожество, поберегите своё здоровье и нервы.