Сайт:  piterlada.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Представитель АО "АВТОВАЗ" на Северо-Западе России

Отзывы о компании     Питер-Лада Всего отзывов: 4

2021-08-20 15:05 С******а, г. Санкт-Петербург
Свое место работы люблю, работаю с удовольствием. График четкий, домой всегда уходишь вовремя. Коллектив отличный, хотя и преимущественно мужской. Клиенты нас любят, а нам нравится быть им полезными и видеть их искренние улыбки
В компании работать преимущественно хорошо, каких либо минусов я не заметила
2021-07-16 11:37 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Далеко не первое мое место работы, так что сравнить есть с чем. Нравится консультировать людей, наблюдать, как они искренне радуются покупке автомобилей. Планирую строить свою карьеру в Питер-Лада. Уверен, все сложится.
Отрицательных сторон работы в данной компании я не заметил
2021-06-22 20:37 А******й, г. Санкт-Петербург
Работаю у официального дилера Лада далеко не первый год. Нравится помогать людям в выборе автомобиля. За все это время провел несколько сотен сделок и помню большинство из них!
Отрицательных сторон я не заметил, получаю удовольствие при выполнении своей работы и достойную оплату труда!
2009-06-01 23:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
На предприятии процветает "кумовство" и протекционизм. Всем рулят несколько теток, которые работают очень давно. Гендиректор Матвиенко Н.И. - абсолютный ноль, ничего не смыслящий в управлении персоналом и компанией. Он просто пешка, который беспрекословно исполняет чужую волю. Платят работникам мало, себе понятное дело - много... Могут уволить только за то, что вы посмели иметь свое мнение. При этом, своим работникам пытаются внушить, что фирма исключительно заботится о них. В общем, если…>>