Отзыв о компании ООО Инторг Консалт
Добавлен: 19:58 24.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8495 6416486

Описание деятельности:  Склады и магазины

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

хорошая компания, с работой и зарплатой не обманули. Предложили 3 варианта места работы и я выбрал сам. Если очень нужно то дают аванс.

Нужно повысить з\п хотя бы до 90))

# аааа2014-09-06 20:20:15
Штрафы везде и всюда самое смешное даже за курение повесили график штраф 200р за первый раз потом по 300р. Делайте выводы господа
# Светлана2014-09-04 18:04:30
Добрый день!
Соглашусь со многими здесь, компания действительна оставляет желать лучшего. Даже граждане РФ работают по договору ГПХ, т.е. не оплатят больничный и тем более отпуск, в договоре прописана сумма в 50 р. оговаривают др. сумму намного больше НО где гарантия того, что Вас не кинут, тем более пообщавшись с сотрудниками на складах, мухлюют со сменами уменьшая реальное кол-во, бес конечные штрафы, если какой то сотрудник что то украл или разбил и ушел с работы то эту сумму раскидывают на всех, за общежитие берут больше чем платит фирма по факту то же касается и проезда. Звонить в офис получить внятный ответ нет смысла все возвращается к менеджеру объекта, руководитель менеджеров вообще по моему неадекватная женщина, имела неосторожность пообщаться с ней сложилось впечатление что она больная на всю голову, только и может что орать. Также не одного внятно ответа от нее не получила два слова по русски связать не может. Вообщем не посоветовала бы работать в данной компании. Отношение к персоналу как к самому нисшедшему классу общества.
# клиент2014-08-26 00:44:35
Начнём с того сто компания занимается предоставлением персонала, а не склады и торговля. Компания не компетентных сотрудников, а точнее руководства. Хотели воспользоваться услугами данной компанией отказались, после общения с одной весьма не приятной особой не понимающей в своей работе ничего. На все наши вопросы не получили не одного внятного ответа. Это она не знает, тут она не решает, здесь позвоните по этому теллефону. Не понятно как так модно работать, тем более предлагать свои услуги.
# сотрудник2014-08-20 23:15:06
Ув. Виталий вам не заплатил не Стас а руководство компании так он. Принимают решание кому платить а кому нет. Менеджеры подневольные люди
# сотрудник2014-08-20 23:11:57
Кидалово полное чтобы заработать 20-25000 нужно на заправке торчать без выходных ставка 60руб. Час плюс ко всему бесконечные штрафы. Отношение как к отбросами к обществу. Если вдруг заправил машину не тем бензином даже по вине водителя платить все равно вам.
# Работник2014-06-03 13:36:04
Добрый день соискатели! НЕ СОВЕТУЮ Вам обращаться в данную компанию, объясню почему: 1. Обман в з/п, 2. Обман в отработанных сменах, 3. Руководство компании ничего не знающие и не понимающие в бизнесе абсолютно, 4. САМОДУРЫ в особенности руководитель менеджеров, 5. Офисным сотрудникам нормально не сходить в отпуск нужно его "зубами выгрызать", тоже больничные, 6. Официальный оклад 6 500, если вы чем то не угодили руководству компании то получите только белую з/п, 7. в компании ПРОЦВЕТАЕТ СТУКАЧЕСТВО, 8. ПРОФФЕССИОНАЛОВ КОМПАНИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ отрабатывают макс. 6 мес. и уходят, либо им создают условия чтобы те ушли. На всех оф. моб. тел. стоит отслеживание передвижения персонала.
# В.М.2014-02-19 16:28:35
Стас! Заплати как положено! Ведь это только начало!
# Виталий Мамедов2014-02-19 16:25:52
Один из примеров подборки персонала:
До Нового Года работал один Л. 31 числа тот нажрался в усмерть, порушил отопление на АЗС, требовал чаевые с клиентов, за что был уволен. 14 февраля его снова принимают на работу... без комментариев.
# Виталий Мамедов2014-02-19 16:21:14
Отвратительная компания! Сплошной обман! Обещают одно- на деле (по факту) другое. используют махинации с подрядчиком. Уменьшают количество отработанных смен.
# Сергеева Наталья Руководитель ОК2013-12-03 15:31:52
огромное спасибо за ваш отзыв. Работаем касаемо повышения з/п в самое ближайшее время з/п увеличится.
# Егор2013-11-27 15:56:35
управляющий компании хам!