Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: балда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не было,нет и не будет

Народ! Обратите внимание,что на сайтах "поисковиках работы" вакансии компании,о которой здесь идет речь не уменьшаются в своем количестве, их сотни...
Это говорит о том,что либо жадное руководство компании не хочет платить достойную зарплату сотрудникам и оттуда все разбегаются,как крысы с тонущего корабля,
либо что в компании "Студио Модерна" в отделе кадров сидят не профессионалы своего дела, а полные профаны,которые месяцами играют в "танчики" на рабочем компе.
Зайдите на любой сайт,где есть отзывы о "Топ Шопе" и вы поймете этическую сторону данной компании -там пачками изложены письма несчастных пенсионеров,которых не могут вернуть свои деньги...
А теперь подумайте-Вам оно нада : за 10-15 тыр деревянных каждый день пачкаться в такой грязи и заниматься аморальным делом?!

# "ученик"2014-10-02 22:26:28
Ольга! Что то не увидела я сокращения вакансий. Толпами идут люди.На проходной девочки которые выдают пропуска уже злятся- Замучила уже Модерна, по столько человек проходят, здесь и другие компании есть, а из за них люди не могут пропуска получить. (сама слышала) Как я почитала отзывы, а потом сама убедилась в этом, отношение к людям у Вас наплевательское.Сидят супервайзеры с лицами рабовладельцев ( причем ВСЕ!!! неприветливые и злые сыкушки, строящие из себя не поймешь кого) На собеседовании обещаете золотые горы- премии, бонусы и т.д.,все красиво, а на самом деле это гадюшник и курятник.
# Ольга2013-04-21 18:05:37
Количество вакансий мы сокращаем. В целом, работа колл-центра и принципы набора в него людей меняются. Мы делаем все, чтобы в лучшую сторону.