Отзыв о компании ВЫСТАВКА ГАРДЕРОБ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  garderobe-expo.ru
Эл. почта: gregory.zaraisky@reedexpo.ru
Телефоны: + 7 (495) 937-6861

Описание деятельности:  Компания Garderobe Expo организует выставки в Крокус на тематику : аксессуары, бижутерия. Позиционируют себя, как лучшая площадка для оптовиков. www.reedexpo.ru

Никнейм: Участник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

Попались на сладкие рассказы про выставку GARDEROBE в 2012 году, что организатор дает огромное количество рекламы, 3000 оптовиков придет на стенды.
Наша компания потратила больше 140000 на стенды и эту выставку.
ИТОГ: Народу не было вообще! Ходили одни бабушки и просили что-то подарить. Наша выставка проходила в отдельном павильоне, который был заполнен на 1/3. Всего около 60 участников.
Большинство, кто участвовал вообще не окупили свои стенды и не нашли никаких партнеров, очень ругались с организаторами.
Эта компания REEDEXPO просто собрала с участников деньги и не дала НИКАКОЙ рекламы!
Фото отчеты на сайте www.garderobe-expo.ru сделаны только там, где есть более менее подобие толпы, чтоб создать ощущение большого количества посетителей.
Уже вроде 90е годы закончились, а господин Зарайский Григорий Андреевич живет принципами 90-х годов. Собрать с людей деньги, и просто ничего не делать.
Нам очень жаль людей, которые попадутся на эту удочку в апреле 2013 года.

# ИП Иванова2014-06-05 12:04:27
а нам понравилось, очень много людей на выставке, мы очень довольны!
# Компания "Мартвитраж"2013-12-01 01:48:17
Полностью согласны с предыдущим постом.Только что после выставки, ТАКОЕ ЖЕ БЕЗОБРАЗИЕ КАК И ОПИСАЛ участник,деньги собрали. а на людей наплевать.