Отзыв о компании ООО ТЭК РУСГЛОБАЛ
Сайт:  rusglobal.com
Эл. почта: global@rusglobal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск
Телефоны: +7 (495) 991-75-75

Описание деятельности:  ООО «ТЭК РУСГЛОБАЛ» — универсальный грузоперевозчик, оказывающий комплексные транспортно-экспедиционные услуги.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: 2012

Самое лучшее это люди, которые помогают нам идти вперёд.

Компания умирает (( Ушло 70% сотрудников, проработавших от 2 до 7 лет. Виной является формальное отношение к людям. Личные амбиции и неадекватность руководителя по решению кадровой политики.

# Диана2013-06-14 17:47:30
Неприятно читать отзывы. Такое ощущение, что уволившиеся люди пытаются реализовать свой неоцененный эгоизм.
Я думаю, что большинство компаний сталкиваются с рядом трудностей того или иного характера. Текучка кадров присутствует везде.
Но! Удивительно, что Вы все пишите, что ушли все профессионалы. А разве Вы не кривите душой? а Вы уверены, что все из ушедших профессионалы? И что больше не осталось кому работать? И что лишь подчеркивает ваш ЭГОИЗМ!!!
Я по-разному отношусь к ушедшим, к кому-то с теплотой, к кому -то с отторжением.
Я считаю правильным ответить прямо в лицо своим обидчикам. А не из подтишка.
Много хороших специалистов осталось, ОЧЕНЬ много. И поверьте, мы работаем не из-за наличия корпоративов. Помимо этого у многих есть свои сложившиеся филиалы с достойными сотрудниками.
Не учат- не правда. Я учу, Аэлитка учит и т.д. Наверное это вопрос к руководителю вашего отдела.
А то что муссируется Екат и Челябинск? разве всё правда из того , что вы пишете? Может это ситуация изложенная с нужного ракурса?
Ребята, я всем ушедшим желаю успехов, при чем желаю искренне.
Каждый из Вас вырос в этой компании и достиг определенного уровня.Не забывайте об этом.
А личные обиды-наверное стоит решать с непосредственными участниками конфликта.
И еще, я написала это, совсем не потому, что работаю в этой компании. Мне неприятно осознавать, что Вы недооценивают вклад других. Тогда не было только одних Вас, были - все мы вместе.
Не обобщайте за остальных. Пишите только за себя.
# Елена2013-05-14 22:22:29
Так от Екатеринбургского филиала осталось одно название. С осени 2012 года филиал не функционирует, там нет людей вообще. Зато всем в презентациях его пишут и лапшу на уши вешают клиентам, как компания "развивается".
# Владимир - ТРНСУ (Екатеринбург)2013-05-13 01:16:19
В Челябинске был филиал, очень активно работал. С приходом другого человека, вся работа "сломалась" в 2-3 недели. Соглашусь с Еленой - просто так, люди не уходят. У нас в постоянной работе было задействовано порядка 8-10 фур - и всё в раз рухнуло. Даже с приходом нового руководителя, имеющего свою позицию, я не считаю такую политику правильной. А рыба как говорится, гниет с головы. У нас, в Екате, тоже филиал их поменялся.Видимо нахваталось руководство (натерпелось))).
# Елена2013-05-09 00:54:34
Какие новые филиалы? Только один нормально открылся, при этом 2-3 филиала развалились, люди ушли, т.к. об них начали вытирать ноги
# Александр2013-02-26 10:23:39
Не адекватно сказано, насчет умирание компании, компания которая открывает новые филиалы, растет отнести к умирающей очень сложно!