Отзыв о компании STILLAG
Другие названия: Стиллаг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stillag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится в Санкт-Петербурге, производит оборудование для общепитов Относится к КБ Групп http://orabote.biz/feedback/list/company/6665

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Вовремя выплачивается зарплата, есть приличные люди среди работяг, но мало.

Крайне отвратительный и неадекватный руководитель. З\п в конвертах. Текучка, кадры не ценят абсолютно, отсутствует стимулирование, зато есть штрафы. Увольнение по указке пальцем. Отсутствие соц.пакета. Не соблюдение ТК.

Роста по карьере не может быть в принципе.

Состояние "как на иголках", т.к. могут уволить в любой момент без весомых причин.

Работу в компании можно рассматривать только как временную.

Регулярные принудительные отпуска за свой счет.

# Вьюга2014-12-09 17:30:44
Действительно интересный отзыв! Но мнения ,бывает,расходятся... Калитин Алексей Вячеславович,Тихонов Владимир Юрьевич - ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ !!! Вот руководитель отдела закупки ...дааааа...дама...вот где процветающее хамство,грубость,беспардонность.
# Спб2014-10-07 18:06:27
Интересный отзыв
# юлия2014-07-01 22:21:07
сама там недавно рботала
# Местный2014-01-31 12:11:53
Всё верно, друзья! Не ожидал, что Тихонов здесь напишет! Бренд придуманный, начальство пневматикой балуется! Детский сад. Пора взрослеть уже. Накупил себе игрушек в виде машины, оружия и с жиру бесится. Бесишься - так другим нервы зачем портить?! Люди здесь расходный материал и быдло страшное - таково отношение руководства. Работать можно с 9 утра и до часу ночи. У меня опыт был. В цеху вроде бы проще, но штрафуют. И без выходных, поскольку на производство в принудительном заставляли ездить. ЗП черная, соц. пакета нет никакого, штрафануть могут из-за плохого настроения с утра у начальства, но свои черные 3 копейки выплачивают вовремя! Что будут говорить у Вас за спиной - лучше даже и не думать. Процветает грязная матерщина (у руководства) даже в присутствии женщин. КБ Групп, Общепит, Стиллаг - хозяин один. Так что читайте Интернет внимательно, что бы не совершать обидные ошибки в области трудоустройства!
# сотрудник цеха2013-09-07 00:39:24
с отзывом согласен, неадекватное верхнее начальство(родом из 90 годов)прогуливающееся по територии завода с пистолетом(пнемво игрушкой в руках)не ценящее рабочих, работающих в пятидневку по 13 часов!!!!работа только на время крупных заказов дальнейшего роста стиллаг не светит с таким отношением ко всему рабочему классу!!
# в теме2013-08-19 16:49:03
если кто-то не знает, то Стиллаг - придуманный бренд компании КБ Групп, для производства мебели из нержавейки. Чтобы получить адекватное мнение об этой компании - рекомендую поискать на этом сайте отзывы по запросу "КБ Групп"
# Тихонов В.Ю.2013-04-26 19:12:28
Все правда, подтверждаю.