Отзыв о компании Золотой остап
Добавлен: 21:25 23.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kiev.ukrgold.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ювелирная компания «Золотой Остап» - торговая сеть элитных магазинов. Вся продукция, которую предлагает Торговая Марка «Золотой Остап» произведена отечественными и зарубежными ювелирными компаниями, работающими в сфере «высокая мода»

Никнейм: ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Директор розницы, Ольга Николаевна, приятная молодая женщина, которая быстро и нормально помогает адаптироваться, но стиль ее работы "и нашим и вашим". Пытается "удерживать" нормальных девочек, рассказывает, что все будет, но это только обещания. Она человек "не оттуда", ее интересно слушать, и хочется быть похожей. Ей спасибо.

еле унесла ноги из этой компании. Проработав несколько мес. в "Золотом Остапе" только потратилась и почувствовала себя обязанной "за занятость". Собственник убежден:платить людям не надо. Ни работникам, ни партнерам. Товар половина ломбардный продается под видом нового, ост. некачественный, самодельный (ювелиры делают) под видом брендового. Приходится врать покупателям. З.п. все время выдается с задержкой в 2-3 мес. При увольнении - не получишь ничего. Все кто угрожает собственнику - имеет шанс что то получить (трусливый, всего боится), если нет - без денег, еще грязью обольют ни за что.Комментарии про хорошего HR,писала сама Ольга, потому что такую паутину сплетен, и хамства от кадровика я еще нигде не встречала.

# Марина2014-01-08 22:45:55
А я то думаю, что у них изделия поцарапанные...
# Ольга Александровна 2013-03-04 17:35:05
Исповедь о кризис менеджере (Ольга Николаевна), который расписался в собственной несостоятельности. При хорошем резюме - полное отсутствие организованности и самодисциплины. Сплошное бла-бла-бла. Кстати, это не первая фирма, которую она поносит. Как можно за несколько месяцев работы не запомнить имен подчиненных?! Амбиции при совершенно пустой голове. Ушла - все вздохнули с облегчением! След от ее работы остался в виде бланков заказов на косметику "Фаберлик" и постельного белья, которые она оставила на своем рабочем столе... Сохрани вас от таких неудачников и убогих озлобленных личностей!