Отзыв о компании ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Добавлен: 17:25 23.02.2013
Другие названия: ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 775-87-50

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Коллективу спасибо!Опыт борьбы на выживание-тебя директор задавит или ты все таки выживешь?!Первому директору Кашка А.М.- уважение,но не ее последователю!!!!

Уволились коллективно,зарплату,которая по договору даже меньше прожиточного минимума,не выплатили!Но мы это не забудем!!!Директор Попова И.В. управлять не умеет,а штрафовать ни за что быстро научилась!Об акциях информацию давала не вовремя.и не только об акциях!Об изменениях в з/п,в программе 1С. Сверхурочные не оплачивались.Обогреватели пока выпрашивали все заболели.Мошенники украли цепь,Попова И.В. заставила выплачивать даже того продавца,который в этот день не работал,хотя золото застраховано!Почти год работы,а остался в памяти лишь негатив!

# ВЕРОНИКА2013-08-10 14:05:58
ДУМАЮ,ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ПРАВДЫ. ДИРЕКТОРА ЯШМЫС тех ВРЕМЁН, КОГДА В ЯШМЕ БЫЛ ИГОРНЫЙ БИЗНЕС.ДО ХАПРЕЬА КАЗИНО. НУ, А КТО РАБОТАЛВ КАЗИНО?ОДНИ ... .ВОТ ОНИ ТО И В ДИРЕКТОРА ПОШЛИ, ПРОБИЛИСЬ. КАРЬЕР. РОСТ, ТАК сКАЗАТЬ
ОТСЮДА ВСЕ,МАНЕРА общение, ЧеЛОВ.КАЧЕСТВА,СТЕПЕНЬ ПОДГОТОВКИ.ГНАТЬ таким ТО ВЕНИКОМ ЭТИХ СТАРЫХ ОКАКАНЫХ РАБОТНИЧКОВ.
# Михуил2013-05-26 18:24:23
"Терпила", увлекательнейшее чтиво! Требую продолжения банкета))))
# Алина2013-05-25 01:53:32
просто ужасное отношение к работникам
# Альфонс 2013-04-17 16:24:24
Попова И.В замечательный директор прекрасный и светлый человек успехов и достижения новых высот а .. ЯШМА ЗОЛОТО ..
# бывший работник в Белоре2013-03-09 13:35:22
в г. Белореченске самая дорогая ювелирка!Продавцов за людей не считают!Цена за грамм золота 3520 руб.Пусть Попова И.В. сама стоит и торгует!Под ее руководством работать унизительно и отвратительно!
# терпила2013-03-07 16:42:26
полностью с тобой согласна. не могу сказать обо всех директорах, но именно о поповой- пора корону скинуть, тем более мозгов нет совсем. если ты и.в. попова, читаешь этот отзыв, задумайся немного, ты не человек, не знаю даже как тебя назвать, овцой и то слишком ласково. вообщем Бог тебе судья. завтра сдохнешь и никто к тебе не придёт. мне неприятно что ты промелькнула на моём жизненном пути. сейчас у меня одни эмоции, успокоюсь немного и подробнее расскажу обо всех моментах с этой сукой.