Отзыв о компании Бейкер Тилли Русаудит
Эл. почта: Бейкер Тилли Русаудит
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 788-0906

Описание деятельности:  Крупная аудиторская фирма

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Вежливый охранник, рыбки в аквариуме)

Шла на собеседование на вакансию секретаря, обязанности типичные, ничего сверхъестественного.
Ждала 30 минут,дали тест на грамматику из раздела подготовки к ЕГЭ на 2 страницы, вопросы типо, как правильно писать "свекла" или "свёкла", которые не нужны в работе + вся орфография и пунктуация русского языка. Хотя до этого ещё пришлось убить время на заполнение анкеты кандидата.
На первом этапе собеседования рассказывали,какая замечательная у них компания,международная,прозападная,серьезная. Но когда на втором этапе собеседования вошла руководитель секретариата, я поняла, что это полная чушь: взгляд надменный, смотрит как на чмошницу, говорит как с чмошницей, всем видом показывая, свою неприязнь и пренебрежение.
Вышла оттуда с чувством тошноты, до сих пор воротит, когда вспоминаю интонацию, с которой она говорила. Если там такие люди работают, то компанию нельзя считать нормальной, к тому же весь этот пафос с анкетами и то, как обращаются с соискателями, является ещё одним подтверждением.
Не заморачивайтесь, не теряйте времени,если есть варианты работы получше.

# Бейкер Т***и Р****я2018-09-10 12:19:30
Добрый день!
До 2015 года международную сеть представляла другая компания, и отзыв относится именно к ней. На данный момент членом сети являемся мы - “Бейкер Тилли Россия”. Мы рады принять в свои ряды начинающих специалистов и профессионалов, а также дать всем возможность роста и развития.
Желаем всем успехов в поиске работы!
# Владимир2013-10-02 13:43:56
поддерживаю! весь бред с анкетами нужно пресекать - это личные данные, которые защищены законодательно и не нужны на первом этапе собеседования.
# аноним2013-04-26 19:33:06
ахахаха))) да, это девушка там в "особом почете"! честно говоря ее все бояться и недолюбливают. но что делать... в семье как говорится........