Отзыв о компании Фирма BAUER
Добавлен: 13:55 06.10.2015
Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда нашла вакансию от Bauer, посмотрела отзывы в инете. Честно говоря, половине того, что прочла – не поверила, так все у людей сладко да гладко! Ну мне работа нужна была край, а тут вроде заработки неплохие, решила попробовать. Уже на собеседовании поняла – компания серьезная, и отношение к сотрудникам нормальное. Даже мысль мелькнула – меня не возьмут. Но взяли! Сейчас я работаю в колл-центре, менеджером обзвона. Все больше понимаю, работа в Bauer мне нравится и подходит! У меня появилась цель, стать отличным профессионалом, и я знаю, что здесь я этого смогу добиться.