Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 09:38 23.02.2013
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

непосредственное начальство

1. Очень мало штатных мест и нет их расширения, поэтому можно много десятков лет работать по договору.
2. Трудно продвинуться, исключение - специалист на фронте в менеджеры и то не всегда легко. Если за вас не попросят то никуда не сдвинетесь, все нормальные места занимают подружки, родственники и девочки с крутыми папами
3. Зп ниже некуда.
4. Отдел эйчар вообще отдельная тема.
5. Постоянно обманывают и много обещают.
Идти или нет решайте сами. Хорошего здесь мало.

# Аноним2014-01-23 19:32:29
Сотрудники-не родственники (и другой возможной близости к нужному телу) расходный материал, выжимают как лимон в течение периода, когда есть что выжать, загоняют как лошадь, еще не забывай начальству в рот заглядывать и не смей проявлять инициативу или ум и сообразительность. Случайно где-то оступился или мозг свой проявил, выкидывают как отработанный материал, несмотря на долгие годы преданной работы с постоянными переработками и перенагрузками. Не согласен выкидываться, будь готов к угрозам и унижениям "раб" (от слова работник).
# Марина2013-09-14 19:10:52
Я согласна с Вами. Я тоже работаю в Райффайзене.
И продвигают только подружек, а "низжих" загружают работой и з/п практически не поднимают. Работаю в кассе пересчета, где хрупкие девушки таскают тяжести, по 20 кг.