Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 20:44 18.09.2009
Сайт:  garant.ru
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Речь идет о Гаранте на с.м.Университет.
Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование в тот же день. Все оперативно. Между первым и вторым собеседованием прошло очень мало времени. HR (Валуева Евгения) с виду показалась очень строгой и неприятной, однако впечатление о ней менялось по ходу беседы. Вполне доброжелательна и профессиональна (что важно). Вопросы по теме, все направлены на то, чтоб раскрыть личность и способности. Что касается руководителя отдела - Татьяна - впечатления не произвела, хотя наверняка в обычной жизни очень компанейская тетка)). Желанием работать именно у них Татьяна не заразила. Просила написать тест (по Excel) и решить пару нехитрых задач по математике уровня 9 класса школы.
Короче, тесты и задачи я написала хорошо, пообщались тоже неплохо. Через неделю мне сказали, что я в "финале" и что оооочень им понравилась. А еще через неделю отказали в пользу девушки с опытом работы (у меня опыта работы не было).
Как плюс компании: позвонили, объяснили что не так, обосновали принятое решение. Все показалось справедливым.
В общем контора нормальная... но не для меня. Показательным моментом было то, что когда мне отказали, даже немного обрадовалась. Я не устроила их, а они меня. В этом отношении наши желания совпали. Вроде бы все там нормально, но не больше чем нормально... Только если податься некуда.
Кстати, что-то там у них с соц. пакетом неважно... Уточните у их про страховку, соц. льготы...