Добавлен: 14:45 22.10.2008

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Работал в конторе 7 месяцев, и кстати говоря ничего плохового не скажу! Пришел первый день со всеми познакомился, вообщем влился в коллектив. Народ очень классный у меня проблем ни с кем не было. Кто хорошо работает тому повышают зарплату. Это проверено. Главной причиной уходы был переезд на тушинскую с серпуховской нашего офиса. До переезда конечно было круче мы сидели своим отлелом в отдельном кабинете. Не точ то сейчас опен-спейс. Все очень хорошо общались между собой. Я там набрался много опыта, отдельное спасибо вед.аудитру Нат.Федор. И мне во всяком случае всегда руководство шло навстречу. Вообщем хорошее время было! Народ всем привет! А насчет денег вы сами договариваетесь. И сами себя оцениваете. Я считаю что нужно сразу ставить либо столько..либо я не работаю у вас. вот и все. Зачем идти на маленькие деньги а потом ныть...типа вот не повышают. отрицательная сторона компании: Ничего плохого не могу сказать!