Эл. почта: incoming@profaudit.ru
Телефоны: (495) 933-35-15

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Отзывы о компании     « ЗАО Профессиональные аудиторские консультации »Всего отзывов: 29

2009-09-22 13:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если Проф действительно развалился - конечно жаль, думаю, что это правда т.к. Жаров взялся не за своё дело, а корона сильно давила на мозг.
2009-09-15 18:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Компания без руля и ветрил, хорошо быстро это понял! Зарплату только обещают! Не ведитесь на обман! отрицательная сторона компании: Компания без руля и ветрил, хорошо быстро это понял! Зарплату только обещают! Не ведитесь на обман!
2009-09-11 09:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Согласна с предыдущим оратором отрицательная сторона компании: Согласна с предыдущим оратором
2009-09-08 21:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Странно читать все негативное, что пишут о Е.Ю.Лень, столько труда вложившей в свое время в Профаудит. Странно, что так долго можно отравлять себя собственным ядом злобы и неудовлетворенности. Все, кто работал с Еленой Юрьевной, ценят ее целеустремленностьт, умение разрешить самые сложные проблемы (и профессионального и личного плана), а о работе с ней в команде (кому повезло работать с ней у клиента) тоскуют тоже многие. А скольким она помогла и советом, и трудоустройством. Год назад у Профаудита был прекрасный коллектив, который она и собрала, а развалился он отнюдь не по ее вине. Думаю, если бы она осталась, не был бы Профаудит сейчас в таком незавидном положении. Можно, вероятно, было бы понять личное неприязненное отношение к ней, как…>>
2009-09-08 16:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: положительных сторон нет вообще отрицательная сторона компании: не работайте в этой компании, впустую потраченное время и деньги не получите свои же заработанные.
2009-09-03 11:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Жадность и глупость похоже все-таки привели к логическому финалу. Что ж, "каждому воздастся по делам его".
2009-08-19 10:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Зашёл на сайт случайно. Работал в компании 4 года и все эти годы наблюдал за госпожёй Лень и поработал после её ухода! Господа, как ни крути, если быть честными, то после её ухода из компании и порядка стало меньше, и клиенты ушли, и зарплату кстати, перестали платить тоже после её ухода. Конечно железная леди и прёт как танк, но позвольте спросить, кому из Вас ПИСУНОВ было отказано в её помощи, как в личной, так и в профессиональной? ! В Профе её нет уже год, а Вы всё ищете виновных в своей несостоятельности! , а если Вы из тех - лучших! , так ведь уходили Вы из Профа вместе с частью клиентской базы, с развалом Департамента аудита, и что не сложилось? ! А мне и оставшимся сотрудникам пришлось поднимать то, что Вы попытались разрушить!…>>
2009-04-20 17:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Жаль, очень жаль, что большая приличная компания на момент моего прихода на работу через пару лет превратилась в полный отстой...........Спасибо тетеньке Лени! Она своим необъятным "материнским" телом так объяла Жарова, что он в короткие сроки потерял и честь, и совесть, и мозги, выкинув на улицу достойнейших людей компании. А те, кого не выкинул сам, т.е. у Лени руки не дошли, благополучно пачками бежали без оглядки. А теперь: каков поп, таков и приход! Только вот главная поподья, обработав запрещенными методами ген.дера, не подумала, что ее ждет страшное будущее (см. историю отечества).…>>
2009-04-08 17:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Люди ни в коем случае не идите в эту кантору трудиться! ! ! ! Тут такая дыра! ! ! Зарплату задерживают при чем прилично, за месяц работы заплатили 3000 рубю.! ! ! ! Клиентов практически нет, ген. директор какой-то мутный типок, непонятно то ли ему не везет, то ли он тупой! ! ! ! !
2008-11-17 13:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
ну-ну, Лень Е.Ю. умный талантливый организатор... не сталкивались с ней просто или попу ей "лизали", потому как если кто с ней не играет в ее песочнице - она изживает тут же, не знаю как она директору это преподносит, но люди быстро не задерживаются. Она очень боится потерять свое рабочее место и конкуренцию не терпит, в общем корыстная, жадная, противная мигера, эта ваша Лень Елена Юрьевна.