Отзыв о компании Компания Бизнес форвард (BUSINESSFORWARD)
Добавлен: 23:09 22.02.2013
Сайт:  businessforward.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Луцк, Одесса, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Консалтинг, аудит

Никнейм: Оксана Лимец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Позвонили и пригласили на собеседование в русмедиа маркетологом, однако я являюсь менеджером. Приехала в Ростов. Офис находится во дворах, в одном большом помещение сидят человек 30. В зале собралось человек 10 претендентов на 1 должность. Пришел соучредитель кампании и начал рассказывать о предлагаемой должности и их достижениях и работе. На вопросы мною заданные отвечал не совсем четко, многое осталось не ясно. После всех рассказов стали приглашать на общение с руководителями. Пообщались, продали" карандаш". Вроде было все ок. (после таких собеседований меня везде брали и не раз.) Но тут видимо испугались. В общем мое заключение: мутная конторка, ничего не представляющая из себя.Ничего не обещающая. Даже з\п не известная. (кстати есть такой пункт "готовы ли трудится целый месяц без оклада?") Типа сети. Но успехом кампания вряд ли прославится. Не ходите туда! Видео в инете очень много якобы об успехах.. сами себя хвалят.)) чудаки. Не тратьте время соискателей и не морочьте людям головы!

# алексей2015-09-08 15:52:00
Марков Алексей/Петр,просто ты и есть неудачник,у которого мозгов нет хотя бы с разный id жопу лизать)))
# Константин2014-02-12 11:47:40
ахаххаах чувак ты бы не палился. Кирилл и Марков Петр. здесь все кто с одного id одинаковым цветом подписаны. идиот! хватит себя нахваливать чучело! ты никто и зовут тебя никак. и лохотрон ваш скоро закроют или пилюлей отвесят тебе. (на орфографию пофиг). уймись ничтожество!
# Марков Петр2013-08-19 21:03:25
Я также попал на собеседование, в комнате 5 человек на одно место, я не прошел, но я успел скорефаниться с прошедшим. Это гдето год назад было. С ним постоянно общаемся, говорит что сейчас зарабатывает 300 000 р в месяц. Чувствую себя неудачником. Пойду туда с новым набором обязательно!!!!
# Кирилл2013-08-15 20:34:32
Вы бы русский язык подучили-бы, юноша. И скорее всего вас не испугались, а просто вы не нужны.