Отзыв о компании Идея паркета-центр, идея паркета
Добавлен: 20:02 22.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: 8(499)783-60-80

Описание деятельности:  Торговля паркетом

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

под ногами новый паркет

Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

# работала здесь2014-11-08 19:12:16
Смотрю, жизнь кипит как и прежде, в бухгалтерии в основном:). И одни и те же герои). Все так и есть, и не меняется. О Насте и Н.В. точно так и есть.
# аноним2014-02-22 19:29:20
Работала в этой компании,в бухгалтерии,могу сказать что самый гнилой человек в этом отделе это Столярова Настя,строит из себя начальницу,как только что то не нак из отдела слелал,сразу бежит к Н.В(гл.бух),а к императору она преближена благодаря Ф.П. они дружат вне работы,по этому она так себя ведет,сжерает всех новеньких потому что боиться что они более сильные специалисть.
# Антон2013-11-06 11:52:28
Самая ужасная компания, плюют на всех на кого только можно, самые нормальные работники в ней это их грузчики, все остальные кто там работает, не все но большая их часть это свол"чи, особенно хочу выразить благодарность ильнуру человека с маленькой буквы, оставайся и дальше таким же г@ндоном, и все у тебя будет ебаHо мр@зь!!!
# кофеинка2013-08-16 20:08:56
Мдааа...правда,что панибратство охватило компанию,принцип курятника клюй ближнего,гадь на нижнего!!!а на нашу жердочку не смей взлетать,заклюем!!!это вскоре и развалит компанию!просто все в офисе ЗАЖРАЛИСЬ!!!все у них там хорошо,и никому нет дела до тех людей,которые для них являются поставщиком их же заработка!!а директорам видать не до этих проблем,потому все в компании хорошо,потому что все свои,и им можно верить!!!
# малина2013-04-23 19:50:20
Хотелось бы присоединиться к вышенаписанному отзыву.Полностью согласна и про собеседование говорят одно на выходе з/плата другая навесят столько, что будете в 2 смены работать т.к. вы новоиспеченный сотрудник в этой фирме, а особенно в "отделе бухгалтерии" есть свои и чужие, приближенные к императору и фрейлины, которые должны служить обсуждая вашу персону (на это молодой спец-т Настенька, который доложит все в подробностях) даже за колготками Натусе (глав.буху) готова сгонять видимо готовится сделать блестящую карьеру в этой компании.Если вы уж решили там работать будьте осторожны с этим человеком. Да ну как не обратить внимание на самую главную фигуру вашего бессменного руководителя (холерика) решение будет менять раза 3 на дню очень активная женщина с ней тоже лучше поакуратнее говорит одно думает совершенно другое если кратко умерла актриса театра, психолог еще тот да и как бухгалтер непрофессионал так что учиться то у нее нечему.Как вы пишете если ты "профи" то будет все окей ничего подобного "профи" она не потерпит т.к. не выдерживает конкуренцию. Хороший бухгалтер и человек Нина остались очень хорошие впечатления.Есть в этой фирме и хорошие люди, но только не в бухгалтерии.Думала у меня только остался такой осадок от этой компашки оказывается там продолжается постоянная текучка в бухгалтерии, но и не мудрено.
# Яяя2013-04-20 17:54:35
Оксана, про Наталью ты зря. На старушку не тянет никак. Да и бумага в клозете появилась давно уже ;). Там, видно, кризис был у арендодателей с уборщицами. Клозет отношения к самой Идее П. не имеет). Условия в офисе хорошие. Коллектив там хороший в основном. Некоторые работают уже больше 10 лет. Александр Эдуардович хороший мужик, разряжает обстановку своими разговорами. Что касается бухгалтерии, то обстановка там не здоровая. Так организовано.. Если профи, знаешь себе цену и не дашь на себя повесить все, то вполне терпимо.