Отзыв о компании BIMIX GROUP
Добавлен: 19:42 22.02.2013
Другие названия: hyundai
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bimix.ru

Описание деятельности:  Мои знакомые которые работали в этой компании часто жалуются на руководство (коммерческий директор), отношение руководство к работникам оставляет желать лучшего, текучка огромная, люди не работают в продажах больше трех месяцев, не выдерживают переменный характер руководства. Заманивают хорошими условиями, на самом деле эти условия для избранных. Есть отдел подбора персонала: Алла Леонидовна, который занимается тем, что выуживает всю информацию от кандидатов по предыдущей работе, контакты и базу, а потом говорят, что нет открытых вакансий. Типа вакансия неожиданно закрыта. В общем для такой крупной компании стыд и позор!!!! Дедовщина!!!

Никнейм: инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

их не видно, никто про них не знает

Компания ужасная!!! Особенно руководство, которое не умеет управлять и руководить, только ИБД, к людям относятся как к свиньям, особенно в отделе продаж. Обычно продавцы не выдерживают более месяца, текучка огромная, заманивают хорошими условиями, но никто до них не дорабатывает. Зарплата серая в большем случае. Особенно приколол отдел подбора персонала: так называемая Алла Леонидовна, им этот отдел нужен для того что бы собирать всю информацию, шпионаж от кандидатов по старым местам работы, пытаются даже узнать контакты и базу наработанную людьми годами, все нахаляву, потом после того как дело сделано звонят и говорят, что ты им не подходишь или типа что вакансия закрыта, либо начинают тянуть резину пока у тебя самого не истощаться нервы. Так что прежде чем туду идти на собеседование хорошенько подумайте - что вы выигрываете!!!!

# Босков2014-08-06 19:56:50
Алла Леонидовна, вы неисправимая маразматичка, возраст во всю дает знать!
# Натали и Николай Басков2014-05-04 17:39:06
Николай, Николай, Николай!
Не смогу позабыть твой ла-лила–ла-лай.
Николай, Николай, Коля, -
Просто спой для души ла–лали–ла-лай
# Алла Леонидовна2014-03-20 16:46:04
(Я, кстати, не "так называемая" Алла Леонидовна, приведенное имя - мое по паспорту.)
За мною, я подозреваю, немало проступков, но точно - не тех, которые мне приписал автор...
"Наработанная годами база" - это что-то из области "нажитого непосильным трудом..." имущества стоматолога в исполнении неподражаемого Этуша?
А сам автор, как я догадываюсь, неисправимый романтик, всерьез полагающий, что для компании, восемь лет активно работающей на рынке электроники, еще существует масса неизвестных (и труднодоступных!и волшебных!) "контактов", которые она так напряженно желает! (что даже немолодую тетку подсылает тайно выведать заветные явки-телефончики!)
Информирую начинающего драматурга: компания работает, в основном, с крупными клиентами, поэтому - Лица, принимающие решения в этих компаниях, хорошо известны всем, давно работающим на этом рынке. Проблема "базы" в силу этого, не стоит в принципе, работают другие рычаги.
А вот убедиться, что автор поста сам реально продавал в эти компании, удобнее всего, распрашивая человека о конкретных персоналиях (если фантазирует, то слабо владеет информацией). Видимо, кандидат тяжело пережил эту очевидность...
С автором поста искренне хочу увидеться, обещаю ограничится воспитательной беседой. (Ну, и потом - в моем возрасте уже очень любят романтиков, их мало в моем кругу...)
Алла Леонидовна.
# Дмитрий2014-03-07 11:26:57
Присоединяюсь к отзыву
# Александр2013-05-28 23:29:41
Да, всё верно выше сказано. Но особенно не стоит идти в коммерческий отдел, там правит самодур, некий Глинский, человек крайне неадекватный.