Отзыв о компании АЛАН-89
Добавлен: 10:21 18.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 6708595

Описание деятельности:  Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте! У меня студия по изготовлению нестандартной мебели. Давно наслышан об этой фабрике. Обратился не в первый раз, мне нужно было сделать выкрас. В общем, заплатил нормальные деньги, за две дощечки 20см*20см всего 5000т.р. Попросил сделать это на основе файнлайн дуб светлый. Первое впечатление на меня произвела фабрика положительное, менеджер Алла Юрьевна она же руководитель отдела, как уже после выяснилось, всё оформила как полагается пообещали сделать все быстро и качественно. Прошло около недели, как и обещали, пригласили забрать выкрасы, приезжаем за ними и тут началось, всё нутро полезло наружу... причиной тому послужило то, что выкрасы были сделаны на обычном голом МДФ, спрашивается, где логика, если выкрас делался по образцам массива! Во первых, так называемы руководитель отдела продаж она же Алла Юрьевна вела себя очень не достойно, сначала отказывалась от того что это должно было быть сделано на основе шпона, после же согласилась... Во вторых, разговаривала по телефону крайне не вежливо на повышенном тоне... прошу прощение конечно, но женщина на первый взгляд абсолютно не производит впечатление быдло!!! в последствии бросила трубку якобы ей пока некогда разговаривать... я был шокирован! Как можно ставить на такую должность людей крайне не тактичных? В третьих, сроки на повторный выкрас мне долго не могли назвать... т.к. было не до меня:)) ужас! Вот из-за таких сотрудников портится репутация серьезных компаний. Мне было крайне неприятно оказаться заложником подобных обстоятельств. Пришлось извинятся перед заказчиком по поводу сроков и всё такое…. Очень надеюсь, что в скором времени в АЛАН89 наведут порядок.

# С****й2019-12-19 17:41:06
люди разбежались,зарплаты сотрудникам владелец-директор отдал после угрозы обращения в полицию,арендодатель Стрикалов Максим выгнал его за неуплату аренды.переехали они на Алтуфьевское шоссе 44.офис находится на 6 этаже,из лифта на право два шага и на лево по коридору до первой двери,которая будет перед лицом,а дверь которая рядом с лева как раз дверь Алана 89.кстати у них есть еще второе название Мебель сервис.