Телефоны: +7(495) 6708595

Описание деятельности:  Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка

Отзывы о компании     « АЛАН-89 »Всего отзывов: 5

2017-03-17 14:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нету
За не дождешся вообще кидают жестоко на деньги шарага ещё та
2017-01-16 18:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Работал сборщиком в этой конторе., не советую сюда устраиваться относятся к людям очень плохо, свои заработанные деньги приходится постоянно выпрашивать.есть там один гандон Дмитрий Владимирович, чмо лохматое, пиздабол редкостный, за слова свои не отвечает, говорит одно а делает подругому! ! ! одним словом мудак....обходите стороной эту шаражкину контору!
2016-05-20 11:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Директор произодств полный гандон остальные директора а их там как собак нерезанных люди пиздаболы так и наровят как тебя кинуть. Два человека из руководства там нормальных это начальник участка заготовки и дмитрий борисович нач участка столяров а остальные все быдлы которые только смотрят в свой корман
2016-05-20 09:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
начальство высшее полные гандоны цель у них одна обмануть и кинуть, зарплату приходиться выбивать чуть ли не со скандалом и при этом еще ты и виноватым остаешься в целом выглядит все вот так: тебя взяли за яйца и держут при этом ты должен терпеть а когда сжимают сильнее ты должен сказать спасибо мне так приятно. Если есть возможность то бегите от туда
2014-08-18 11:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здравствуйте! У меня студия по изготовлению нестандартной мебели. Давно наслышан об этой фабрике. Обратился не в первый раз, мне нужно было сделать выкрас. В общем, заплатил нормальные деньги, за две дощечки 20см*20см всего 5000т.р. Попросил сделать это на основе файнлайн дуб светлый. Первое впечатление на меня произвела фабрика положительное, менеджер Алла Юрьевна она же руководитель отдела, как уже после выяснилось, всё оформила как полагается пообещали сделать все быстро и качественно. Прошло около недели, как и обещали, пригласили забрать выкрасы, приезжаем за ними и тут началось, всё нутро полезло наружу... причиной тому послужило то, что выкрасы были сделаны на обычном голом МДФ, спрашивается, где логика, если выкрас делался по образцам массива! Во первых, так называемы…>>