Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 6708595

Описание деятельности:  Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка

Отзывы о компании     АЛАН-89 Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-02 13:29 Сборщик, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-07-03 15:58:17
2018-04-27 23:20 Аноним, г. Москва
созвонился с ребятами с которыми работал в этой конторе-сказали что развалилась-выгнал арендодатель этого мерзкого типка.Заказы делали ранее много миллионные, но рабочие для него были мусором и он что делал:давал в аванс 10 тысяч и в зарплату так же.это длилось долго, но наше терпение ведь не вечное и мы начали уходить.работало 130 человек, а на момент когда уходил оставалось человек 15.кстати 80% работающих были неофициально устроены.официально работали только глухие и глухонемые и это не из за человечности…>>
2017-12-30 03:30 Аноним, г. Москва
алан89 это компания лжецов и обманщиков Швыдченко Сергей Николаевич владелец, а также директор компании задерживал зарплаты говоря что денег нет хотя заказы отправлялись.все знают эту шарашкину контору как злостных неплатильщиков. Швыдченко С.Н. на все праздники оставлял людей без денег, не платил, не оплачивал аренду. долги.не связывайтесь с этой конторой, если не хотите обмана.адрес этой конторы Новохохловская улица дом 17.
2017-12-15 23:56 Аноним, г. Москва
компания говно, заказы уходили, а денег нет.на вопрос куда делись деньги ответ нету и каждый раз обещания.был такой лох Шипилов Игорь П. потом он был уволен, но жопа осталась по сей день.компания превратилась в пизду или дышло-где вошло там и вышло.
2017-12-11 00:01 Аноним, г. Москва
в компании есть стукачок Вася стоит и снимает на мобилу тех кто бастует, а потом к начальству с этим.
2017-08-08 11:30 Аноним, г. Москва
Алан-89 фирма ещё та, не знаю , как её ещё не закрыли. Надо писать письмо президенту, проверка нужна этой фирме. Фирма с 89 года , раньше были другие директора , был порядок, зарплату всегда вовремя день в день. А сейчас у руля шалапаи , от кривой палки не может быть прямая тень. Зарплата белая и чёрная , вот чёрную зарплату задерживают на 4 месяца. Щас есть видео , будем писать в прокуратуру .
2017-03-17 14:14 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нету
За не дождешся вообще кидают жестоко на деньги шарага ещё та
2017-01-16 18:11 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Работал сборщиком в этой конторе., не советую сюда устраиваться относятся к людям очень плохо, свои заработанные деньги приходится постоянно выпрашивать.есть там один гандон Дмитрий Владимирович, чмо лохматое, пиздабол редкостный, за слова свои не отвечает, говорит одно а делает подругому! ! ! одним словом мудак....обходите стороной эту шаражкину контору!
2016-05-20 11:07 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Директор произодств полный гандон остальные директора а их там как собак нерезанных люди пиздаболы так и наровят как тебя кинуть. Два человека из руководства там нормальных это начальник участка заготовки и дмитрий борисович нач участка столяров а остальные все быдлы которые только смотрят в свой корман
2016-05-20 09:16 Аноним, г. Москва
начальство высшее полные гандоны цель у них одна обмануть и кинуть, зарплату приходиться выбивать чуть ли не со скандалом и при этом еще ты и виноватым остаешься в целом выглядит все вот так: тебя взяли за яйца и держут при этом ты должен терпеть а когда сжимают сильнее ты должен сказать спасибо мне так приятно. Если есть возможность то бегите от туда