Отзыв о компании ООО "Окил"
Добавлен: 18:56 22.02.2013
Другие названия: Окил
Сайт:  okil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 982-39-93

Описание деятельности:  полиграфическое производство, специализирующееся на печати самоклеящихся и печати термоусадочных этикеток.

Никнейм: Олег Окулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Доброжелательный коллектив, хоть и в отделе кадров девушек пугают, что сотрудники производство неотёсанное быдло. На самом деле, большинство культурных и адекватных людей;
Развозка от метро Рыбацкое и от г. Колпино;
Неплохие льготные обеды по выбору;
Каждый сотрудник на производстве компетентен в своей работе

ВСЕГДА задерживают зарплату от 4 дней и до месяца, без каких либо причин. При этом всё оборудование работает без простоёв. И вдобавок покупается новая техника;
Сезонные сокращения персонала, могут подойти и сказать чтоб писал бумагу на увольнение;
При увольнение всегда выплачивают какие-то копейки. Так как начисление отпускных и зп настолько хитрозапутанная, что внятно никто из администрации не объяснит;
Запчасти и прочая остнастка не покупается или, если покупается, то второсортного качества лишь бы отчитаться перед руководством;
Низшие начальник никогда не берут на себя ответственность, им вообще безразлично в каком состоянии находится оборудование и как его эксплуатируют;
В ночных сменах можно выпить и даже купить травы, при чём на это смотрят сквозь пальцы;
Администрация всё время выдумывает различные схемы штрафов

# Ольга2015-08-08 05:23:00
Поддержу всех,кто написал нелестно об этой компании.Скажу сразу:питание скудное и невкусное,отношение хамское со стороны начальства.Я проработала почти 2месяца специалистом опп и меня неожиданно уволили без объяснения причин!!!И зарплату там задерживают по-прежнему. Короче,не рекомендую эту компанию для трудоустройства.Там снова грядут сокращения.
# Ирина2014-04-09 11:11:32
Все предыдущие комментаторы написали всё верно и точно!!!...хочу немного дополнить для тех,кто хочет устроиться на ОТК,упаковку или Выходной контроль это касается скорее всего женщин и девушек...зарплата мизер...платить не хотят и не станут,проверенно на сотрудниках с большим стажем...переработки оплачиваются только печатникам и перемотчикам,остальные выходят работать за смену,хотя это переработка...на ОТК при проверке текста на этикетке и пропустив например запятую ,можно остаться работать в компании почти бесплатно,при этом будете облиты грязью и на вас спустят всех собак и сделают козлом отпущения..,не обольщайтесь-здесь так принято,так что девчачьи слёзы тут норма...на ОТК катастрофическая нехватка кадров, но почему-то никто не хочет там работать...девочки с упаковки со слезами на глазах насильно идут на ОТК,так как это распоряжение руководства...при этом наступает полная ответственность,а зарплата увеличивается всего на тысячу...при этом автоматически появляется вероятость накосячиться и тогда прощай 50% всего оклада...тогда будете пахать за 10 тыс. в месяц!!!....такое уже было!!!...причём неоднократно!!!....коллектив (женский),не ахти...все сплетничают,судачат,слухи всякие....почти все женщины-руководители Стервы...есть и исключения...например Колористическая...там начальник-милейшей души человек и в коллективе соответственно идиллия...все нормально работают и никто никому не мешает....лично я,когда поняла,что там на ОТК полный бардак хотела обратно на упаковку,но обратного пути сказали нет,только за ворота....чем я и воспользовалась....при увольнении заплатили мало,вообщем-то не удивительно....бардак-он и в Африке бардак!!!....лично я бы не советовала туда идти работать,есть типографии намного лучше и в плане отношения и в плане работы и в плане зарплаты....как итог-если у девушек сильный и боевой характер,можете выдержать зависть,слухи,сплетни,россказни коллег,если СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ задержка зарплаты вам непочём,то думаю этот контенгент и эта компания для Вас!!!....что касается мужского коллектива,то слухи про быдло-полная чушь!!!...удачи!!!
# Антон2014-04-08 08:54:56
Смысл?!
# Mike2013-12-17 21:19:04
Антон с вами связаться можно как нибудь?
# Антон2013-10-03 13:21:10
Почему-то в коментарии не в писалась мотивация...как сказал Ген.директор на вопрос почему срезали в очередной раз нормативы-вы слишком много зарабатываете!!!(с)....слово в слово!!!! Выдавать хорошую производительность после таких слов...сами понимаете!!! Это вам подтвердит любой сотрудник цеха!!!!Слава Богу я там уже не работаю...от туда все хотят свалить,но у кого кредит,кого устраивает коллектив,кого местоположение предприятия.... я от туда свалил еще два года назад и не жалею,хотя в деньгах тогда немного потерял,зато отношение увидел бывает и другое руководства к подчиненным....остался там нормальный начальник производства,но ему не потянуть,когда вокруг сплошной по...изм...
# Антон2013-10-03 13:09:07
Согласен со всем выше указанным....всем на вся глубоко пофиг... политика компании невнятна.... экономят всегда не на том....сначало устанавливают нормативы по сделке для печатников и перемотчиков, потом режут их к чертям в тихую...мотивация:(с)....смех да и только...не верите спросите у любого печатника.....