Отзыв о компании Кастор ООО

Описание деятельности:  алкогольная компания "Кастор", на Толстого 49

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Роман, поймите, когда я Вас взял на работу, я УЖЕ принял решение о Вашей кондидатуре, Вы УЖЕ меня устроили при собеседовании! Я дал Вам задание не для того, что бы решить беру я Вас или нет, а для того, чтобы понять Ваш уровень специалиста, что бы для себя определить какие задачи Вам выдавать на начальном этапе (у меня есть проекты, которые выполняются за день, за неделю, с использованием прямых запросов и т.п.). Я не обсуждаю Ваш уровень квалификации, возможно, Вы первоклассный спец, ну так и надо было это показывать! Если что-то подзабыл, не страшно, вспомнится (тем более у Вас было 2 недели до выхода на работу). Я не давил, не ставил ультиматумы (мол, не сделаешь не приму на работу), я дал полную свободу для выполнения задания (способ, сроки), но Вы НИ ЧЕГО не смогли (или не захотели?) сделать (причины я не знаю)!! Если были претензии ко мне, к заданию которое я дал, так надо было со мной об этом разговаривать (все вопросы можно было решить). Блин, на самом деле, я сталкиваюсь с подобным впервые! Человек САМ отказался от работы, САМ сказал, что не готов к подобным задачам, САМ уволился, а потом решил "высказаться"!! О чём, вообще, мы здесь говорим (тема порядком уже достала)? Человек проработал 2 ЧАСА в компании. Решил, что его тут как-то "кидают", психанул, сам ушёл, а потом строит из себя жертву, которую не так поняли, не так встретили, не так оценили, не дали возможность показать себя. У меня нет завышенных требований к сотрудникам, мне не важно сертифицированный специалист или нет (это далеко не показатель профессионализма!). Мне важно желание человек работать, умение думать, анализировать, не боятся трудностей, ставить сложные задачи перед собой и решать их, а опыт и знание - это всё наживное. Так что возможно, Форостяный Роман Валериевич, работа в нашей компании просто для для Вас!Предлагаю закрыть эту тему, т.к. похоже, она уже всем порядком надоела!