Отзыв о компании Кастор ООО

Описание деятельности:  алкогольная компания "Кастор", на Толстого 49

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Цель этого поста вполне соответствует контенту сайта. По поводу сроков - да вообще промолчу. Да, мне не интересно делать АВС-анализ "просто так", если это совершенно не нужно фирме. Сделать тот пресловутый АВС-анализ под конкретную задачу и универсальный, как я и описал в прошлом посте - очень большая разница. По поводу опыта работы программистом. Можете поинтересоваться в ООО "КПК" - там лично мною именно с нуля написана производственная конфигурация для учета и анализа процессов мясопереработки. Собственно за регистрах, т.е. оперучете. С запросами. Так что не будем тут говорить о квалификации - подобный спор бесконечен, и не вижу смысла Вам оппонировать вообще в плане моей квалификации.-Дам и Вам совет. Если Вы, судя по Вашим же рассказам, конкретно ставите задачу специалисту, а после выполнения этой задачи специалистом выражаете недовольство, чего же он "не подумал", и не сделал универсальный механизм на все случаи жизни, вместо этого выполнив в точности то, что просили - это некорректная постановка задачи, а не слабый уровень квалификации программиста. Делайте выводы.Вы потеряли время, я потерял работу, с которой ушел. Так что не будем сравнивать издержки. И при чем тут ложь? Вы прекрасно знали, что последние три года я не занимался программированием 1С. Да, мне требовалось время для адаптации, чего я и не скрывал. Но это совершенно не значит, что в моем резюме указана ложь, и я не делал того, о чем говорил и писал. И не нужно перекладывать вину на меня за неправильно принятое Вами решение. Тестируйте ДО принятия на работу.