Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 06:41 05.12.2007
Сайт:  leovit.ru
Телефоны: +7 (495) 663 3596

Описание деятельности:  Компания-производитель ООО «ЛЕОВИТ нутрио» – одна из ведущих в России в кате- гории диетической и парафармацевтической продукции. Основные бренды: комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю»; линия нутри- косметики BiOrganic Pharmalaboratories; лечебно-профилактические кисели «Рецепт Здоровья». Вся продукция, изготовленная по уникальным рецептам из натуральных компонентов, прошла клинические испытания, в ходе которых была подтверждена ее эффективность.

Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

«На х….», - любимое выражение в течение обычного рабочего процесса, используемое для обозначения всего и вся, Михаилом Михайловичем Мешечковым (МММ). Официально, - коммерческого директора компании «Леовит»; неофициально, - хозяина, который в ней, - Царь и Бог.
Компания «Леовит» интересна оригинальными производимыми товарами, достаточно сильна своим положением на рынке, управленцами и специалистами различных отделов и подразделений, НО, - НЕ Топ менеджментом, который весь сконцентрирован в одном лице, - лице МММ.
МММ не просто человек, имеющий какие-либо индивидуальные личностные особенности, - это жестокий (именно жестокий, а не жесткий, строгий, властный и проч.), человек. Человек, который возвел собственный эгоизм в ранг абсолюта.
Все, что описано людьми, которые ранее оставили свои отзывы, - есть абсолютная истина. Все пишут по-разному: некоторые, - эмоционально, некоторые, – используя ненормативную лексику. Но. Задумайтесь на мгновение, - почему? … Что толкнуло такое количество абсолютно разного народа, из разных городов, сесть и написать про одного единственного человека?...
Я пишу, как абсолютно незаинтересованный человек, но тоже, в свою очередь, прошедший через «мясорубку» коммерческого отдела компании «Леовит».
Давать какие-либо оценки поступкам этого человека не имею ни морального права, ни малейшего желания. Не это составляет цель моего обращения.
Стремление написать, возникло из-за желания предупредить тех, кто еще намерен связать свой профессиональный путь с коммерческим отделом «Леовит».
Ваш путь окажется ОЧЕНЬ коротким, так как Вы не выдержите графика работы, установленного МММ: с 9:00, а «далее – везде», как говорится. Забудьте про уход с рабочего места в 18:00. МММ плевать, - где Вы живете, сколько Вам добираться до дома, есть ли у Вас семья, дети, да, и собственно, КТО вы… И упаси Вас Бог несколько раз в месяц опоздать хотя бы минут на пять, - пропесочит так, что сами «проклянете тот день, когда сели за баранку этого пылесоса»…
Вас будут штрафовать за дело и просто так, - от того, что настроение сегодня хреновое. А сколько будет составлять штраф, известно одному Господу Богу, коим считает себя на этой Земле МММ. Суммы штрафов (что и за что) не прописаны нигде. Снять может половину, а может и больше, зарплаты.
Уволят Вас тогда, когда Вы это меньше всего ожидаете. В один день. И снова, - просто так; снова, - от того, что, - хреново, хреново, хреново опять… Другое состояние души (если таковая имеется) у МММ отсутствует.
Ну, а если «повезет»,- отработаете две недели. Но КАКИЕ это будут недели… Представили? Так вот, - Ваше воображение Вас не обманывает.
Если Вы хоть немного цените, уважаете, наконец, - просто любите СЕБЯ, - не рискуйте лишний раз. На современном рынке труда множество интересных и достойных вакансий. В «Леовит» Вас могут взять сразу, легко. Опять же, - почему? Варианты есть? Потому, что текучесть коммерческого отдела составляет 100%.
Кем написаны «положительные» отзывы о компании и во спасение чего, - догадывайтесь сами. Хотя репутация о коммерческом отделе и МММ на рынке труда такая, что спасать уже нечего.
Возникло желание опровергнуть меня во всем вышесказанном? Тогда доброго Вам пути в «Леовит» и личного знакомства с Михаилом Михайловичем Мешечковым.
С уважением.