Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: +7 (495) 663 3596

Описание деятельности:  Компания-производитель ООО «ЛЕОВИТ нутрио» – одна из ведущих в России в кате- гории диетической и парафармацевтической продукции. Основные бренды: комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю»; линия нутри- косметики BiOrganic Pharmalaboratories; лечебно-профилактические кисели «Рецепт Здоровья». Вся продукция, изготовленная по уникальным рецептам из натуральных компонентов, прошла клинические испытания, в ходе которых была подтверждена ее эффективность.

Отзывы о компании     « Леовит Нутрио »Всего отзывов: 21

2016-05-04 14:04 Автор: Полина Максимова, г. Москва
Уже ровно год, как я тружусь в компании Леовит Нутрио, очень нравиться коллектив мы сдружились. Даже похудели на нашей продукции. Начальство, как начальство претензии есть, как у всех, всегда то работы много, то зп хочется больше, но в основном все хорошо менять работу не думаю. Я с двумя детками, и мои больничные терпеть никто так ни будет.
2013-12-13 22:26 Автор: Аноним, г. Москва
Я на Леовит работала до декрета. Компания не большая, но даже в кризис задержек с зарплатой не бывало. Потому так и стремлюсь назад, что редко где такая стабильность бывает - ни переработок, ни проблем с зарплатами. Даже больничные без проблем оплачивают.
2013-11-28 23:11 Автор: Аноним, г. Москва
Меня полностью устраивает моя работа менеджером на Леовит. Да и вообще и коллеги и начальство очень нравятся. С зарплатой проблем нет никогда, с больничными. Да и условия труда очень человеческие.
2013-10-31 16:12 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал в Леовит полтора года. Сдуру перешел в другую фирму – погнался за деньгами. Сейчас очень жалею. На Леовит все официально платят, зарплаты без задержек, нормальные отношения в коллективе. Начальство неидеальное конечно, но и особо придраться не к чему
2013-10-30 18:10 Автор: Аноним, г. Москва
Сейчас я временно без работы, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. До этого была менеджером по продажам в Леовит, так как продукция качественная, то проблем никогда не возникало. И зарплата очень неплохая и выплачивали всегда без задержек. Плюс премиальные давали, больничные оплачивались. Если получится после решения домашних проблем вернуться, буду очень рада.
2013-09-28 21:05 Автор: Аноним, г. Москва
Я доволен своей работой, мне нравится как в нашей компании относятся к сотрудникам. Хотелось бы оклад повыше, но с помощью бонусов можно заработать неплохую сумму за месяц. При чем выплачивают сраз все, и без задержки.
2013-09-26 22:33 Автор: Аноним, г. Москва
Сейчас практику в Леовите, пока все очень нравится. Есть желание после учебы прити сюда работать. Разговаривала об этом с руководством отдела кадров, сказали если покажу себя хорошо, то есть надежда. Да и за людьми наблюдаю - вроде особо не заметила, что бы жаловались и ругались. Говорят и с зарплатой все в порядке, даже задержек не бывает.
2013-09-20 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
Смотрю тут нехорошо отзываются о нашей компании, при чем все анонимано ) Видимо один из тех, кто был уволен потому что думал, что зарплат платят просто так ) Так вот, такого в компании нет и не было. Работаю тут уже 5 лет, и могу заявить честно - если человек работает с полной отдачей то и зарплату получает достойную. Мало того, это одна из тех редких компаний, в которой полностью соблюдают режим труда - никаких переработок. А то, что…>>
2013-09-12 16:49 Автор: Аноним, г. Москва
Мое мнение о компании положительное, работаю 2 года и буду продолжать работать, так как такое отношение далеко не везде встретишь. Да и зарплата достойная, и платят вовремя.
2013-08-22 22:44 Автор: Аноним, г. Москва
Ой, где я только не работала, всего и не перечислить. Сейчас вот в компании Леовит тружусь. Пока мне все нравится – ЗП белая, стабильно платят, без задержек. Начальница хоть и строгая, но не самодур – никогда просто так не ругает, да и вообще редко когда голос повышает. Коллектив то же нормальный, не без своих недостатков, но положительных сторон больше )