Добавлен: 15:05 19.05.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 8-903-726-0485

Описание деятельности:  Бронирование и доставка ж/д и авиабилетов, бронирование гостиниц и отелей

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да, не могу не добавить свои впечатления от данной фирмы. Фатеева - это отдельный разговор, неадекватная, грубая, тягатеющая к власти, что не плохо у нее получается. Ощущение, что руководитель именно она, т.к. остальные идут у нее на поводу. Фатеева же, чувствуя свое превосходство просто наглая особа.Так , что решив пойти работать в эту компанию, подумайте хотите ли вы потерять там свое здоровье. Так же хотелось бы написать о Грошевой, даже не подобрать слова. Грубая, вульгарная, нечесанная и вечно какая-то мятая... Приэтом вас за людей считать не будет и общаться будет с высока. Есть там еще такая Левшина, которая , как рыба, скользкая, ни вашим-ни нашим, ходит под каблуком Фатеевой, хотя по должности выше, очень поощряет доносы и сплетни. Целыми днями только и принимает сотрудников, которым надо бы самим лучше работать , а не стучать на других. Одна из таких сотрудниц Быкасова, она постоянная посетительница Левшиной, у нее одна цель(у Быкасовой) выдпаить тех, кто работает лучше нее и может занять ее место. Ген. директор Яна уехала далеко, теперь там вообще делать нечего, она то там была самая человечная. Так, что удачи вам, кто собрался пойти туда работать, хоть будет знать кто есть кто!!!!!