Отзыв о компании ООО Группа компаний ЭКО ОФИС
Добавлен: 20:31 11.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@ecooffice.ru
Телефоны: +7(495) 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожуховская.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1.Я новичок в компании компание «Экоофис». Но уже хочу ее поблагодарить за то, что дали мне отличную работу со стабильным и приличным заработком. И самое приятное – это работать в дружественном и веселом коллективе. С самого момента трудоустройства компания «Экоофис» стала моим домом. Здесь меня научили не только продуктивно работать, но и отдыхать) Очень понравился наш последний летний корпоратив – выезд на природу. Катание на теплоходе, спортивные игры и небольшой пикник – я получил массу эмоций и незабываемых впечатлений. Такое событие мне помогло сплотиться с коллективом, учитывая что я новичок. Благодарен руководству за теплое отношение ко всем сотрудникам и отличный корпаратив, который для нас устроили. Буду стараться ни кого не подвести и стать неотъемлемой частью коллектива и компании!