Отзыв о компании НОУ ВПО Московский институт права
Добавлен: 17:25 22.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mip-vuz.ru
Телефоны: +7 (495) 610-03-61, (499) 148-94-93, (495) 517-89-26, (495) 989-25-37, 989-25-43, (495) 610-01-61

Описание деятельности:  Учебный коммерческий институт

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких

Культивируется атмосфера крысятничества, стукачества и тотального вранья. В документах полный бардак и полное отсутствие профессионализма у администрации. Отчетность высасывается из пальца по типу "пол-потолок-палец". Неуважение к работникам, кумовство, хамство.
Ректор из военных, что само о себе уже говорит, ибо кроме солдафонской муштры ничего не хочет и не может знать, ибо всерьез болен манией преследования. Везде развесил камеры слежения и натыкал охранников практически возле каждого унитаза. Обеденный перерыв 30 минут, поблизости в районе нет ни одной точки общепита, кроме шаурмистов у метро, но и туда за полчаса не добежать. В самом институте полностью отсутствуют комнаты для принятия пищи. Офисы назвать офисами язык не поворачивается. Это, скорее, конурки с переломанной допотопной мебелью и древней техникой, которые абсолютно не соответствуют пышности фасада с колоннами, которое сотворили из бывшего детского садика. К преподавателям отношение абсолютно безобразное. Оплата мизерная, нагрузки непомерные. Текучка кадров бешеная. За то зарплата кадровички больше, чем проректорская. Если вы садо-мазохист, то велкам сюда!

# Сергей Васильевич2014-09-02 23:01:18
Меня пригласили в этот вуз в одно из структурных подразделений, я начитался отзывов и в сильных раздумьях. Напишите пож. свой мейл, у меня есть к Вам ряд вопросов, меня многое насторожило там и есть сомнения. Даже не в мизерной зарплате дело. Просто нужно объективное мнение бывшего работника. Пожалуйста, напишите мне или оставьте свой. Вот мой: skyway124@bk.ru Спасибо.