Отзыв о компании ОТР
Добавлен: 13:08 19.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  otr.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ОТР является российской консалтинговой компанией в сфере информационных технологий и системной интеграции для финансовых организаций, государственных структур и индустриальных компаний. Компания была учреждена в 2000 году группой специалистов с многолетним опытом реализации ИТ-проектов в финансовом секторе. Первым самостоятельным проектом компании стало внедрение новой технологии в банках Уральского финансового холдинга и организация процессов развития и сопровождения решения в Центре технологий холдинга. В ходе проекта было проведено исследование рынка банковских технологий, оценен спрос на профессиональные услуги и знания компании. Сегодня ОТР mdash; динамично развивающаяся компания. Руководствуясь принципом "Мы там, где мы нужны нашим клиентам", компания ОТР активно развивает региональную сеть филиалов, эксперты и специалисты реализуют полный комплекс ИТ-услуг при поддержке головного офиса в Москве. На сегодняшний день филиалы компании есть в 16 городах России mdash; от Санкт-Петербурга до Хабаровска, открыты представительства в Республике Казахстан и Республике Узбекистан. В компании работают более 900 специалистов, выручка за 2007 год превысила 2,16 млрд рублей.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предыдущему звездоболу отвечаю как сотрудник этого самого казначейства:
ОТР - шарага, с которой связыватсья никому не советую. Патчи каждый день выходят непроверенные ВООБЩЕ!!! Аффтар - сказочник, особенно про хороших директоров и повышение зарплаты. А за наезд на сотрудников казначейства, что дескать это мы тупые там сидим - вообще бы голову оторвать.