Отзыв о компании Матрица
Добавлен: 15:39 22.02.2013
Другие названия: ООО "ИК Матрица", ООО "Ранг", ООО "Диагональ", ООО "Диагональ+"
Сайт:  i-matrix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа
Телефоны: 843 248 06 60

Описание деятельности:  разработка и продвижение сайтов, продажа контекстной рекламы

Никнейм: Виталий Якимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Коллектив знающий, хочет работать(хотел)

Директор: Все постоянно забывает, отношение к человеку как к низшему созданию. Человек, не понимающий в работе ровно ничего(за исключением пары моментов). Руководитель нулевой. Ворует деньги сам у себя, в последнее время не выплачивает толком зарплату.
Далее: Никакой инициативы, при ее проявлении не происходит ничего. Человек ничего больше не хочет делать. Работа сводится к рутине, в спорных случаях которых ты не прав. Да и вообще - работник никогда не прав.
Уволился в конце января, до сих пор нет расчета. Директор на телефон не отвечает и проявляет полное игнорирование данного вопроса, который как будто его не касается.
Так же сразу скажу что зарплата серая, обещания платить % оказываются жалким мифом, так как директор благополучно из твоей прибыли вычитает сомнительные позиции, после чего вы становитесь не прибыльными.
Далее: директор на самом деле - подставное лицо, а руководит фирмой человек, который боится до ужаса ответственности(ну он и хозяин) Дмитрий Демидов.
Далее Тут он может опровергунть все и начать гнать на меня, так как расстались мы не в дружеских отношениях(он затеял драку со мной).
Устраиваясь на работу сюда сначала подумайте, нужны ли вам убитые нервы, морока с клиентами и, может быть, седые волосы. Я бы не рекомендовал. Получил для себя большой опыт как не нужно работать.

# Сергей2014-11-26 10:36:00
Согласен на 100%, да Демидов именно такой, конечно автор поста сам в ответе за то что принял такие условия контракта в компании,схему оплаты,и т.д. А мне посчастливилось там 3 мес поработать, оказалось что последний мес, был связан с закрытием конторы. Полезного для себя много чего нашел, в плане продвижения ,как все работает.. но деньги всю осень выбивал потом с , Евгения, т.к. Демидов отскочил и перевел все него (вроде родственники). Отношение да, у Демидова есть така черта- боится ответственности, как ребенок. .В суд не стал обращаться потому что официалка там прописана 11 000р.
Всем клиентам кто работает с Матрицей я бы рекомендовал после этих слов побыстрей бежать подальше , Вас 100% кинут. Знаю как работает их система изнутри) .
# Андрей2013-06-20 22:49:20
А кто директор то?