Отзыв о компании Джиель
Добавлен: 15:39 22.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Судя по отзывам людей, которые работали в этой конторке, их нет.

Приходила в Джиель на собеседование. Маленькая конторка, рыночное семейное дело. Первое впечатление будто я пришла на восточный базар, а в его середине сидит "падишах" сомнительного вида. По его косой физиономии мне показалось, что людей (работников и клиентов) обманывает легко и непринуждённо. Неприятный тип. Посмотрела на работников, все какие-то забитые и униженные. Даже как-то жалко их стало. На собеседовании так называемое "руководство" больше интересовала моя личная жизнь, нежели мои профессиональные качества. Очень неприятное чувство осталось от посещения этой конторки. Там работать можно только приезжим гастрабайтерам, но не россиянам.

# Anna2014-07-25 11:01:54
Согласна, все так!
# ЕленаВероника2013-08-01 19:59:24
Все очень точно подмечено и все правда
# Джастин2013-05-25 00:08:48
Согласен полностью с отзывом о "падишахе".
Светлана Александровна тоже права: хорошего вкуса, воспитанности и такта как раз руководству и не достаёт.
# Светлана Александровна2013-05-24 13:41:22
Добрый день, Анастасия!
комментарии к Вашему отзыву пишет юрисконсульт компании.
весь мой ответ заключен в двух афоризмах:
Хороший вкус, такт и воспитанность связаны между собой куда теснее, чем желательно считать. Такт — это хороший вкус в поведении и манере держать себя, а воспитанность — хороший вкус в беседе и речах. ( Себастьен-Рош Николя де Шамфор)
Если Вас не ценят – возможно потому, что уже оценили. (Евгений Кащеев)
Текст Вашего отзыва, показал весь Ваш профессионализм и воспитанность.
Желаю Вам удачи и процветания.
# Бывший сотрудник Джиель2013-05-14 16:48:34
Полностью согласна и с отзывом и с комментарием ниже!
# ххх2013-03-23 01:11:02
всё верно
# Несчастный2013-03-18 21:40:44
Все правильно с первого взгляда ухвачено. зарплата черная, мизерная - не то слово!!! и то, если получишь - очень любят штрафовать в свою пользу, Унизить человека, само собой, так - рабочий вопрос. На мат хозяин не скупится!!!
Даже простые менагеры плачут, а уж довести до слез нач отделов - благое дело!!!
Есть любимчики, кот, невзивая на все, все позволено! А прочиее - либо заслуживайте, либо так и сидите вечно в ж...Прибавке к жалкой зарплате не ждитеи- они жутко жадные, считают, что незаменимых нет.... Кадры не ценят, типа свегда найдется идиот на данную должность с унизительной зарплаптой